Юлия Бессолова - главные новости

22.08 / 20:29
футбол спорт общество Женская команда «Краснодара» проиграла «Чертаново», пропустив на 95-й минуте
В перенесённом матче 1-го тура женской Суперлиги «Чертаново» принимало «Краснодар». Встреча прошла на стадионе «Арена Чертаново» в Москве и завершилась победой хозяек поля со счётом 2:1.
09.08 / 09:20
общество семья самит капитал Дом и интерьер Футболистка «Зенита» Андреева: решение об уходе из «Чертаново» далось тяжело
Полузащитница женской команды «Зенита» Алёна Андреева рассказала, как принимала решение о переходе в клуб из Санкт-Петербурга. «Решение тяжело давалось. Об интересе со стороны «Зенита» узнала чуть больше месяца назад.
22.07 / 12:17
спорт чемпионат В Кубке России среди женщин забит невероятный гол
В матче 1/8 финала женского Кубка России между московскими «Строгино» и «Чертаново» был забит очень красивый гол. Футболистка «Строгино» Наталья Деребозова забила мяч точным ударом в девятку. Видео можно посмотреть в группе «Матч Премьер» в «Вконтакте»: https://vk.com/matchpremier?w=wall-169252815_561170.
01.05 / 16:02
спорт чемпионат Женская команда ЦСКА обыграла «Чертаново» в матче чемпионата России
В матче 8-го тура женской Суперлиги «Чертаново» встречалось с ЦСКА. Встреча завершилась победой армейской команды со счётом 4:2. На 6-й минуте встречи счёт открыла футболистка ЦСКА Татьяна Петрова.