Юлия Беломестных - главные новости

20.02 / 05:57
общество Бобслеистка из Красноярска Надежда Сергеева завоевала 9-е место в двойках на Олимпийских играх
Бобслеистка из Красноярска Надежда Сергеева завершила свое выступление на Зимних Олимпийских играх. В субботу прошло два заключительных заезда в двойках, в которых красноярка приняла участие совместно с Юлией Беломестных.
01.03 / 16:05
золото история Пекин-2022 | Бобслей. Олимпийские итоги ROC и результаты
Соревнования по бобслею на Олимпийских играх в Пекине проходили с 14 по 20 февраля 2022 года в Национальном центре санного спорта в Яньцине. Было разыграно четыре комплекта наград, успешнее всего выступила сборная Германии, на счету которой три золото и семь медалей в сумме. Спортсмены ROC не добрались до призовых мест. Olympics рассказывает об итогах Игр-2022 для ROC в бобслее.
19.02 / 17:32
золото Немецкие бобслеистки Нольте и Леви выиграли золото Олимпиады, Сергеева и Беломестных — 9-е
Немецкие бобслеистки Лаура Нольте и Дебора Леви выиграли золото в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Лучшие из россиянок, Надежда Сергеева и Юлия Беломестных, заняли девятое место.Бобслей. Олимпийские игры – 2022.
19.02 / 15:54
спорт Бобслеистки Сергеева и Беломестных — 13-е после третьей попытки на Олимпиаде в Пекине
На зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) прошла третья попытка в женских соревнованиях по бобслею в двойках. Лидерство сохранили немки Лаура Нольте и Дебора Леви. Лучшие из россиянок, Надежда Сергеева и Юлия Беломестных, занимают 13-е место.
18.02 / 17:40
Пекин-2022 | Бобслей. Двойка Лауры Нольте уверенно лидирует перед финальными заездами
На Олимпийских игр 2022 в Пекине начались соревнования по бобслею в двойках у женщин. После первого заезда лидером стала двойка представительницы Германии Лауры Нольте.
18.02 / 16:28
спорт девушки Воронежская бобслеистка впервые выступила на Олимпиаде в Пекине
Воронежская бобслеистка Елена Мамедова выступила в соревнованиях женских двоек на Олимпиаде в Пекине. Спортсменка в паре с Анастасией Макаровой заняла 10 место из 20 по итогам первого заезда в пятницу, 19 февраля.
05.02 / 10:58
Олимпиада спорт Олимпиада-2022 в Пекине: делегация России на Зимних Играх
Состав сборной России для участия в зимней Олимпиаде-2022 в Пекине был утверждён Исполкомом Олимпийского комитета России (ОКР) во вторник, 25 января. И уже сегодня наши спортсмены приняли участи в Церемонии открытия.
19.01 / 15:49
спорт пилот пресс-служба Воронежская бобслеистка выступит на Олимпиаде в Пекине
Воронежская бобслеистка Елена Мамедова отправится на Олимпиаду в Пекин. Правда, спортсменка будет представлять Краснодарский край, сообщила пресс-служба сборной России по бобслею и скелетону в понедельник, 17 января.
19.01 / 14:52
технологии политика Воронежская бобслеистка поборется за медаль зимней Пекинской Олимпиады-2022
Известная в Воронеже спортсменка Елена Мамедова готовится принять участие в соревнованиях женских двоек, как разгоняющая. Тренерский штаб сборной России по бобслею внес воронежскую спортсменку в список участников Олимпиады в Пекине, которая пройдет с 13 по 20 февраля в санно-бобслейном центре Сяохайто. Об этом сообщает 18 января официальный сайт Олимпийского комитета РФ.
09.01 / 17:37
спорт Здоровье и красота Психология и отношения Сергеева и Беломестных стали 10-ми на этапе Кубка мира по санному спорту
На очередном этапе Кубка мира, проходящем в немецком Винтерберге, российские спортсменки выступили неудачно. Лучшие из представительниц команды России Надежда Сергеева и Юлия Беломестных заняли только 10-е место в соревнованиях двоек. Дуэты Анастасия Макарова/Елена Мамедова и Любовь Черных/Александра Тарасова заняли 16-е и 19-е места.
31.01 / 19:32
спорт общество чемпионат Стал известен состав сборной России на ЧМ по бобслею
Старший тренер сборной России по бобслею Павел Щегловский огласил состав национальной команды на чемпионат мира в немецком Альтенберге.По слова Щегловского, которые передаёт ТАСС, на мировом первенстве выступят экипажи под управлением Ростислава Гайтюкевича, Алексея Стульнева, Максима Андрианова, Надежды Сергеевой, Любови Черных и Анастасии Макаровой.«На чемпионат мира поедут разгоняющие Михаил Мордасов, Илья Малых, Руслан Самитов, Роман Кошелев, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко, Роман Кошелев, Кирилл Антюх, Максим Белугин, Владислав Жаровцев, Николай Козлов, Павел Травкин, Елена Мамедова, Александра Тарасова, Юлия Беломестных», — добавил тренер.В качестве запасных, по словам Щегловского отправятся Александра Иокст и Юлия