Юлия Бакастова - главные новости

16.06 / 12:24
общество чемпионат токен С Харлан и Рейзлиным. Сборная Украины по фехтованию огласила состав на чемпионат Европы
Сборная Украины по фехтованию обнародовала список спортсменов, которые примут участие на чемпионате Европы в Турции.
10.11 / 20:39
спорт общество фехтование Удачное начало олимпийского сезона. Харлан завоевала серебро на этапе Кубка мира в Алжире
Украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала серебряным призером на первом этапа Кубка мира, который проходит в Алжире.В финале соревнований украинка со счетом 11:15 уступила француженке Саре Бальцер, которая является лидером мирового рейтинга.Эта медаль стала для Харлан тридцатой на уровне Кубков мира.На пути к финалу Харлан победила японку Шихоми Фукушиму (15:7), Саусен Будиаф из Алжира (15:12), испанку Селию Перес Куэнку (15:11), американку Татьяну Назлимов из США (15:9) и представительницу Греции Деспину Георгиаду (15:12).Другие украинские фехтовальщицы Елена Блавацкая и Юлия Бакастова уступили в первом и втором раунде соответственно.Ранее сообщалось, что Ольга Харлан, Элина Свитолина и Ярослава Магучих стали лицом октябрьского выпуска журнала Vogue Ukraine.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги:   Фехтование Ольга Харлан Алжир
30.07 / 14:37
спорт фехтование сборная Украины Женская сборная Украины по фехтованию заняла на чемпионате мира четвертое место
"На четвертом месте завершают командный турнир на чемпионате мира в Милане украинские саблистки Ольга Харлан, Юлия Бакастова, Алина Комащук и Елена Кровацкая. В поединке за бронзу подопечные Евгения Стаценко и Андреа Теренцио уступили второму номеру мирового рейтинга сборной Южной Кореи (32:45)", – говорится в сообщении.
30.07 / 11:07
спорт общество чемпионат фехтование Женская сборная Украины по фехтованию вышла в полуфинал чемпионата мира. Решающий удар нанесла Харлан
Украинскую команду представляли Ольга Харлан, Алина Комащук, Елена Кровацкая и Юлия Бакастова.
30.07 / 10:52
чемпионат мира фехтование полуфинал сборная Украины Ольга Харлан вывела Украину в полуфинал ЧМ-2023 по фехтованию
После скандала с дисквалификацией украинской саблистки Ольги Харлан сборная Украины вышла в полуфинал чемпионата мира по фехтованию. Именно "чемпионский" укол Харлан определил результат нашей страны на этапе соревнований.
29.07 / 16:04
чемпионат фехтование Сборная Украина вышла в четвертьфинал чемпионата мира по фехтованию с Ольгой Харлан в составе
В четвертьфинале Украина под 13-м номером встретится с представителями США, которые победили Индию и Китай. Украинские шпажистки достигли 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Италии. Украинскую команду представляли Ольга Харлан, Алина Комащук и Юлия Бакастова.
14.05 / 14:41
спорт общество Здоровье и красота Женская сборная Украины по фехтованию выиграла этап Кубка мира в Батуми
Женская сборная Украины по фехтованию выиграла этап Кубка мира по фехтованию на саблях в Батуми (Грузия).
22.06 / 18:31
общество евро чемпионат Украинские саблистки выиграли бронзу на чемпионате Европы по фехтованию
Украинские саблистки выиграли бронзовые медали на чемпионате Европы по фехтованию в Анталии.
05.05 / 18:35
спорт общество токен Харлан выступит на этапе Кубка мира в Тунисе. Для украинки этот турнир станет первым после Олимпиады-2020
Ольга Харлан вошла в состав сборной Украины на этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин в Хаммамете (Тунис). Для украинки эти соревнования станут первыми после летней Олимпиаде-2020 в Токио.