спорт общество самит Кривонос заменит Журавок в составе основной сборной Украины на первом сборе
В ближайшее время сборная Украины по биатлону начнет подготовку к сезону 2022/23. В составе женской команды А произошли изменения: Анна Кривонос заменит Юлию Журавок, ранее вызванную на сбор.
29.11 / 13:40
связь спорт общество Украинские биатлонистки Вита Семеренко, Журавок и Рассказова завершили свои карьеры
Украинские биатлонистки Вита Семеренко, Юлия Журавок и Анастасия Рассказова завершили свои карьеры в это межсезонье.
29.01 / 16:50
спорт чемпионат google Украинки финишировали за пределами топ-20 в гонке преследования на чемпионате Европы
Сегодня в рамках чемпионата Европы по биатлону состоялась женская гонка преследования.
26.01 / 18:26
спорт чемпионат Шоу бизнес Меркушина заняла седьмое место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в немецком Арбере завершилась женская индивидуальная гонка на 15 километров. Победу одержала россиянка Евгения Буртасова (44:22,9).
24.12 / 15:50
спорт общество чемпионат Журавок и Орлык выиграли гонки преследования на чемпионате Украины по биатлону
Юлия Журавок и Андрей Орлык выиграли гонки преследования на чемпионате Украины по биатлону.