Юлий Турккил - главные новости

24.01 / 19:35
фигурное катание ОИ-2022 (Пекин) Фигуристка Сааринен представит Финляндию на Олимпиаде
Фигурное катание. В понедельник, 24 января, стали известный имена спортсменок, которые представят Финляндию на олимпийском турнире по фигурному катанию.Так, в танцах на льду честь скандинавской команды будут защищать Юлия Турккила и Маттиас Верслуйс, а Дженни Сааринен представит Финляндию в женском одиночном катании.
08.02 / 15:49
спорт закон общество чемпионат Тренер Худайбердиевой и Базина: на чемпионате Европы мы однозначно были бы третьи
Тренер Денис Самохин, под руководством которого занимаются чемпионы России в танцах на льду Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, заявил, что его ученики могли бы стать бронзовыми призёрами чемпионата Европы. Российские фигуристы отстранены от участия в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине. «Моё личное мнение: если бы мы были сейчас на чемпионате Европы, мы однозначно были бы третьи.
29.01 / 00:11
чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 28 января
В заключительный день чемпионата Европы по фигурному катанию в Эспоо (Финляндия) были разыграны медали в женском одиночном катании и в танцах на льду. Новой чемпионкой Старого Света стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. В соревнованиях танцевальных дуэтов лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри.
28.01 / 00:10
чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 27 января
В третий день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), начались соревнования танцевальных дуэтов и были разыграны медали в мужском одиночном катании. Ритм-танец выиграли итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Чуть более балла уступили им британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
27.01 / 18:55
чемпионат фигурное катание результаты Гиньяр и Фаббри выиграли ритм-танец на чемпионате Европы
Фигурное катание.  В финском Эспоо проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Сегодня, 27-го января, был проведён ритм-танец у танцевальных пар.
27.01 / 18:00
семья чемпионат Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри лидируют на ЧЕ-2023 после ритм-танца
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершились соревнования танцевальных дуэтов в ритм-танце. Лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Чуть более одного балла уступают им британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
25.11 / 22:19
Пайпер Гиллес и Поль Пуарье выиграли ритм-танец на этапе Гран-при ISU в Эспоо
На шестом этапе Гран-при ISU, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершился ритм-танец. Лучший результат показали канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье, получившие за свой прокат 87,80 балла. Второе и третье места заняли американские танцевальные дуэты Кейтлин Гавайек/Жан-Люк Бейкер и Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко.
24.11 / 13:46
интересное Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 6-го этапа, список участников
С 18 по 20 ноября в Эспоо (Финляндия) состоится шестой этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023 — NHK Trophy. Предлагаем вашему вниманию расписание шестого этапа (время московское) и список участников.
12.02 / 18:36
общество isport.ua Фигурное катание. Танцы на льду: Назарова и Никитин квалифицировались в произвольную программу
Украинские фигуристы получили хорошие оценки за ритм-танец. Завершились выступления спортсменов по фигурному катанию на Олимпиаде-2022, проходящей в Пекине. В танцевальных парах Украину представляют харьковские фигуристы Александра Назарова и Максим Никитин.
24.01 / 19:20
общество Здоровье и красота Утверждён состав олимпийской сборной Финляндии по фигурному катанию
Национальный олимпийский комитет Финляндии утвердил состав сборной страны по фигурному катанию, которая отправится в Пекин для участия в зимних Олимпийских играх. В неё вошли три спортсмена.
13.01 / 14:34
связь чемпионат Коронавирус (COVID-19) Финская танцевальная пара снялась с ЧЕ из-за положительного теста на COVID
Финская танцевальная пара Юлия Турккила и Матиас Верслус снялась с чемпионата Европы по фигурному катанию. Юлия сдала тест на коронавирус, он дал положительный результат. Она заразилась в конце декабря, но чувствует себя хорошо.