Юлий Тимошинин - главные новости

23.08 / 18:41
Кузнецов, Шлейхер и Тимошинина победили в прыжках в воду на Спартакиаде-2022
На Спартакиаде сильнейших спортсменов в Казани определились победители в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина и мужчин и в индивидуальных прыжках с вышки у женщин. В синхроне первенствовали призёр Олимпийских игр Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер с суммой 445,17 балла. Лучший результат в прыжках с вышки показала Юлия Тимошинина (327,50).
01.02 / 20:06
Анна Конаныхина выиграла соревнования в прыжках в воду с вышки на Кубке России
Российская прыгунья в воду, чемпионка Европы Анна Конаныхина стала победительницей женских соревнований в прыжках в воду с вышки в рамках Кубка России, который проходит в Пензе. Конаныхина выиграла с результатом 316,50 балла.
29.07 / 23:49
спорт Здоровье и красота Руслан Терновой стал победителем «Игр дружбы» в прыжках в воду с вышки
На международных соревнованиях по водным видам спорта «Игры дружбы» в Казани завершился турнир по прыжкам в воду. В прыжках с вышки у мужчин россияне заняли весь пьедестал: победил Руслан Терновой, призёрами стали Сандро Рогава и Сергей Назин. В синхронных прыжках с вышки вне конкуренции были россиянки Юлия Тимошинина и Екатерина Беляева.
07.08 / 12:20
олимпиада в токио Сборная России завоевала одну бронзовую медаль в прыжках в воду
Сборная России завоевала одну бронзовую медаль в прыжках в воду на Олимпийских играх. Награду своей стране принесли парники Александр Бондарь и Виктор Минибаев. Они выступили в синхронном плавании в прыжках с 10-метровой вышки.
05.08 / 11:42
ои-2020 14-летняя китайская прыгунья в воду стала олимпийской чемпионкой
Другие. Китайская прыгунья в воду Цюань Хунчань стала олимпийской чемпионкой.
17.07 / 03:38
самит токен Россиянки готовятся покорять Японию: самые красивые спортсменки на Олимпиаде в Токио
Публикация от Katya Ilina (@katyailina33)Публикация от Katya Ilina (@katyailina33)Публикация от Katya Ilina (@katyailina33)Публикация от Katya Ilina (@katyailina33)Публикация от Katya Ilina (@katyailina33)Публикация от Vladlena Bobrovnikova (@vlada17bobr)Публикация от Vladlena Bobrovnikova (@vlada17bobr)Публикация от Vladlena Bobrovnikova (@vlada17bobr)Публикация от Юлия Тимошинина (@yulia_timoshinina)Публикация от Юлия Тимошинина (@yulia_timoshinina)Публикация от Юлия Тимошинина (@yulia_timoshinina)Публикация от Юлия Тимошинина (@yulia_timoshinina)Публикация от Юлия Тимошинина (@yulia_timoshinina)Публикация от Юлия Тимошинина (@yulia_timoshinina)Публикация от Юлия Тимошинина (@yulia_timoshinina)Публикация от Юлия Тимошинина
16.05 / 22:55
золото Здоровье и красота чемпионат Российские прыгуны в воду стали лучшими в медальном зачёте на ЧЕ по водным видам спорта
Сборная России одержала победу в медальном зачёте соревнований по прыжкам в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия). Российские спортсмены завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медали.
14.05 / 15:12
спорт чемпионат токен Сенсация от дебютантки и серебро с оттенком грусти: российские прыгуны в воду завоевали три медали на ЧЕ
Анна Конаныхина стала первой россиянкой с 2000 года, которой удалось выиграть турнир по прыжкам в воду с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта. За счёт сложнейшей программы она на 36,05 балла опередила завоевавшую серебро соотечественницу Юлию Тимошинину.
14.05 / 00:00
золото Здоровье и красота чемпионат Конаныхина стала победительницей чемпионата Европы в прыжках в воду с 10-метровой вышки
Россиянка Анна Конаныхина выиграла золотую медаль в прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Конаныхина набрала 365,25 балла. Второе место заняла ещё одна россиянка, Юлия Тимошинина (329,20).
13.05 / 23:53
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянка Конаныхина стала первой на чемпионате Европы по прыжкам в воду
Российская спортсменка Анна Конаныхина стала первой в прыжках в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, передает РИА «Новости».
13.05 / 23:42
золото Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Россиянки взяли золото и серебро чемпионата Европы
Российская прыгунья в воду Анна Конаныхина стала чемпионкой Европы по водным видам спорта. В прыжках с десятиметровой вышки она набрала 365,25 балла по сумме пяти попыток.
07.08 / 03:55
Тимошинина стала бронзовым призёром ЧЕ по прыжкам в воду
Второе место заняла Селин Мария Ван Дёйн из Голландии (304.50), на третье месте — россиянка Юлия Тимошинина (304.45).
07.08 / 02:38
Тимошинина — третья в прыжках в воду с вышки на чемпионате Европы в Киеве
Россиянка Юлия Тимошинина с результатом 304,45 балла заняла третье место в прыжках в воду с вышки на чемпионате Европы в Киеве.
20.07 / 21:52
спорт чемпионатмира Российские прыгуны в воду выиграли четыре медали на чемпионате мира
Екатерина Беляева и Виктор Минибаев принесли национальной команде серебряные медали в прыжках с 10-метровой вышки. Юлия Тимошинина и Сергей Назин взяли серебряные медали в командных соревнованиях. Минибаев и Александр Бондарь заняли второе место синхронных прыжках с вышки, а Бондарь взял бронзу в прыжках с вышки.
18.07 / 21:10
южнаякорея чемпионатмира Россияне не смогли добыть медали в плавании на открытой воде на ЧМ
Спортсменка преодолела дистанцию в пять километров за 57 минут 56 секунд. Серебряную медаль турнира завоевала француженка Орели Мюллер, которая отстала от победителя турнира на одну секунду. Тройку лидеров замкнули американка Ханна Мур и немка Леони Бек, финишировавшие за 57 минут 58 секунд.
18.07 / 03:04
Прыгуны в воду Тимошинина и Назин завоевали серебро ЧМ в командных соревнованиях
Россияне Юлия Тимошинина и Сергей Назин завоевали серебро в командных соревнованиях по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Участники соревновались в прыжках с 10-метровой вышки и трёхметрового трамплина.Тимошинина и Назин продемонстрировали результат 390,05 балла. Победу одержали китайцы Линь Шань и Ян Цзянь (416,65). Бронза досталась представителям США Катрине Янг и Эндрю Капобианко (357,60).Для сборной России эта серебряная медаль стала второй на нынешнем чемпионате мира. В медальном зачёте лидирует Китай (9 золотых, 2 серебряные, 1 бронзовая награды). На втором месте Россия (4-3-0), на третьем — Украина (1-0-2).
17.07 / 14:50
спорт чемпионатмира Российские синхронистки пробились в финал ЧМ в произвольной программе
В квалификации наши девушки набрали 97,7667 балла, передаёт телеканал «Матч ТВ». Турнир проходит в южнокорейском Кванджу с 12 по 28 июля.
16.07 / 15:03
Чуйнышена и Тимошинина не вышли в полуфинал ЧМ в прыжках в воду с вышки
Россиянки Анна Чуйнышена и Юлия Тимошинина не смогли выйти в полуфинал соревнований по прыжкам в воду с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).
14.07 / 12:17
Тимошинина и Беляева — пятые в квалификации в синхронных прыжках в воду на ЧМ
Россиянки Юлия Тимошинина и Екатерина Беляева показали пятый результат в квалификации в синхронных прыжках в воду с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).
12.07 / 20:35
Самые сексуальные спортсменки чемпионата мира по водным видам спорта. Фото, инстаграм
Слышали про корейский Кванджу? Не? Зря. Так будет проходить XVIII чемпионат мира по водным видам спорта. Если ты женат, лучше не смотреть. Влюбишься, изи.