Юлий Таубиц - главные новости

01.03 / 14:25
золото Здоровье и красота Пекин-2022 | Санный спорт. Олимпийские итоги ROC и результаты
Соревнования по санному спорту на Олимпийских играх в Пекине проходили с 5 по 10 февраля 2022 года в Национальном центре санного спорта в Яньцине. Было разыграно четыре комплекта наград, успешнее всего выступили представители сборной Германии, выигравшие все золотые медали, а также две серебряные. Спортсмены ROC завоевали одну бронзу, отличилась саночница Татьяна Иванова. Olympics рассказывает об итогах Игр-2022 для ROC в санном спорте.
08.02 / 17:22
Здоровье и красота Саночница Татьяна Иванова завоевала бронзу зимней Олимпиады в Пекине
На зимних Олимпийских играх в Пекине завершилась четвёртая попытка в соревнованиях по санному спорту среди женщин. Были разыграны медали.
22.02 / 15:55
Здоровье и красота Иванова стала второй на этапе Кубка мира по санному спорту в Германии
Россиянка по итогам двух заездов показала время 1 минута 27,561 секунды. Первое место заняла латвийка Элиза Цауце (1.27,481), бронза досталаст Юлии Таубиц из Германии (1.27,673). Россиянка Виктория Демченко стала четвертой (1.27,775).
15.02 / 19:28
чемпионатмира Сборная России досрочно выиграла медальный зачёт ЧМ по санному спорту
Катникова по итогам двух попыток показала результат 1 минуту 39,398 секунды. Второе место заняла Юлия Таубиц из Германии (1.39,492), бронзу завоевала ещё одна представительница России Виктория Демченко (1.39,537).
12.01 / 14:08
Российская саночница Иванова стала второй на этапе Кубка мира в Германии
Первое место заняла Юлия Таубиц из Германии (1.44,264), россиянка показала результат 1 минута 44,436 секунды. Третье место заняла итальянка Андреа Вёттер (1.44,647).