Юлий Сазонов - главные новости

24.02 / 07:11
золото чемпионат министерство Биатлонистки Карелии привезли золото с Первенства и Чемпионата России
Карельские биатлонистки занимают первые места на Первенстве и Чемпионате России. Об успехах спортсменок сообщает Министерство образования и спорта республики.
30.08 / 18:58
спорт общество стрельба чемпионат Сазонова и Первушин выиграли масс-старты на ЧР по летнему биатлону
Чемпионат России по летнему биатлону в Рыбинске завершился масс-стартами. В женской гонке с общего старта победила Юлия Сазонова, в мужской – Михаил Первушин. Отметим, что победители и призёры не избежали ошибок в стрельбе.
27.08 / 15:16
спорт чемпионат 21-летняя Вера Румянцева выиграла суперспринт на чемпионате России по летнему биатлону
Биатлонистка Вера Румянцева одержала победу в суперспринтерской гонке, которая состоялась в рамках чемпионата России по летнему биатлону. Состязания проходят в Рыбинске. Чемпионат России по летнему биатлону — 2020.