Юлий Плешков - главные новости

15.03 / 12:37
общество Здоровье и красота пресс-служба Кубок России по горнолыжному спорту стартовал на Сахалине
В Южно-Сахалинске дали старт этапам Кубка России по горнолыжному спорту. В масштабном мероприятии принимают участие 98 спортсменов из 14 регионов страны, в том числе 20 человек представляют Сахалинскую область.
09.09 / 12:59
спорт общество Женский ЦСКА разгромил «Ростов» со счётом 7:0
Завершился матч 20-го тура женской Суперлиги, в котором встречались московский ЦСКА и «Ростов». Команды играли на стадионе «Новые Химки» в Химках. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кариной Афанасьевой.
20.08 / 11:57
спорт общество Женский ЦСКА разгромил «Рубин» в матче 17-го тура Суперлиги
Завершился матч 17-го тура женской Суперлиги, в котором встречались московский ЦСКА и казанский «Рубин». Команды играли на стадионе «Новые Химки» в Химках. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Мариной Крупской.
09.09 / 19:45
футбол спорт Московский ЦСКА вышел в финал женского Кубка России
Сегодня, 9 сентября, на стадионе «Звезда» в Перми состоялся матч первого полуфинала женского Кубка России по футболу. Местная «Звезда-2005» играла с московским ЦСКА.
20.03 / 19:10
общество Здоровье и красота Бриньоне выиграла заключительный старт в гигантском слаломе. «Малый глобус» достался Ворли
Во французском Куршевеле завершился финал Кубка мира по горнолыжному спорту. В гигантском слаломе заключительный старт выиграла итальянка Федерика Бриньоне, малый Кубок мира в этой дисциплине завоевала француженка Тесса Ворли. Россиянка Екатерина Ткаченко заняла 49-е место.
14.03 / 12:12
общество Здоровье и красота чемпионат На Сахалине определили победителей чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту
На Сахалине провели заключительные старты чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту. В финальный день соревнований спортсмены состязались в супергиганте и супер-комбинации на трассах "Армейка" и "Спортивная" СТК "Горный воздух". По словам горнолыжницы из Москвы Анастасии Горностаевой, выступать сегодня было не просто из-за оттепели.
26.02 / 15:32
золото Здоровье и красота Знаменитости Пекин-2022 | Горные лыжи. Олимпийские итоги ROC и результаты
Соревнования по горным лыжам на Олимпийских играх в Пекине проходили с 7 по 20 февраля 2022 года в Национальном горнолыжном центре в Яньцине. Было разыграно 11 комплектов наград, успешнее всего выступила сборная Швейцарии, завоевавшая пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали. Горнолыжники ROC прогнозируемо остались без наград, но в целом выступили даже выше ожиданий, в двух личных дисциплинах пробившись в топ-10. Olympics рассказывает об итогах Игр-2022 для ROC в горных лыжах.
20.02 / 06:07
золото Здоровье и красота Австрия выиграла золото ОИ-2022 в смешанных командных соревнованиях по горнолыжному спорту
Сборная Австрии выиграла золото в смешанных командных соревнованиях по горнолыжному спорту на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). В финале австрийцы победили Германию. Бронза досталась Норвегии.
17.02 / 16:31
спорт золото Здоровье и красота ОК России на зимних Играх: медальный зачёт на 17 февраля
Фото с сайтов olympic.ru, ОКР, ФХР, pixabay. com, скриншот с сайта olimpiada-2022.ru
17.02 / 10:13
Пекин-2022 | Горные лыжи. Гизин выиграла олимпийскую комбинацию второй раз подряд, Шиффрин не финишировала
Мишель Гизин из Швейцарии выиграла заключительный вид индивидуальной горнолыжной программы на Олимпийских играх в Пекине. Гизин, как и на Играх-2018, первенствовала в альпийской комбинации, опередив свою подругу по сборной Швейцарии Венди Холденер, бронзу завоевала итальянка Федерика Бриньоне. Фаворитка соревнований Микаэла Шиффрин из США вновь не справилась с давлением и сошла, зато Юлия Плешкова из ROC показала лучший результат в карьере, замкнув топ-10.
16.02 / 17:37
спорт общество Здоровье и красота Олимпиада 17 февраля: расписание трансляций
17 февраля на Олимпиаде в Пекине разыграют шесть комплектов наград. Фигуристки представят произвольные программы.
15.02 / 08:54
результаты Зимний спорт ОИ-2022. Швейцарская горнолыжница Зутер завоевала золотую медаль на Олимпиаде
Олимпийские игры-2022 Яньцин Горные лыжиЖенщиныСкоростной спуск1. Коринн Зутер (Швейцария) — 1.31,872. София Годжа (Италия) — 1.32,033.
07.02 / 11:42
золото Шведка Хектор взяла золото Олимпиады-2022 в гигантском слаломе
Горнолыжница из Швеции Сара Хектор выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Пекине в гигантском слаломе. Результат победительницы - 1 минута 55,69 секунды.
16.01 / 21:16
Итальянка Бриньоне выиграла супергигант на этапе КМ в Цаухензее, Плешкова — 32-я
В Цаухензее (Австрия) на этапе Кубка мира завершились соревнования в супергиганте. Победительницей стала итальянка Федерика Бриньоне. Второй стала швейцарка Коринн Зутер.
01.04 / 02:08
Здоровье и красота чемпионат министерство Две медали завоевали сахалинские горнолыжники на соревнованиях на Камчатке
В Елизово (Камчатский край) началась заключительная часть чемпионата России по горнолыжному спорту. Всего на старт вышли почти 100 участников.
21.03 / 16:27
общество Горнолыжница Робинсон победила в гигантском слаломе на финальном этапе КМ
Робинсон показала в сумме двух попыток время 2 минуты 19, 48 секунды, РИА Новости. На втором месте — представительница США Микаэла Шиффрин, уступившая Робинсон 0,28 секунды.