04.01 / 17:17
спорт общество Шоу бизнес Мандзин вошел в состав сборной Украины на Всемирную Универсиаду-2023
Сборная Украины по биатлону обнародовала заявку на Всемирную Универсиаду-2023, которая пройдет в американском Лейк-Плесиде.
23.12 / 16:53
спорт общество чемпионат Кривонос финишировала первой в гонке преследования на ЧУ по биатлону
Биатлонистка Анна Кривонос победила в женской гонке преследования на чемпионате Украины. Кривонос допустила четыре промаха на стрельбе, но сумела финишировать первой с комфортным перевесом над соперницами.
20.01 / 19:49
спорт стрельба новости биатлона Биатлонистка Екатерина Бех выиграла бронзу в короткой индивидуальной гонке Кубка IBU
За четыре огневых рубежа Бех допустила лишь один промах – во время второй стрельбы. Но она показала отличную скорострельность, благодаря чему и смогла выиграть драгоценные секунды у соперниц. Напомним Сборная Украины по биатлону завоевала второе место в мужской эстафете на этапе Кубка IBU Уступила Бех только австрийке Тамаре Штайнер, не допустила ни одного промаха, а также немке Анне Вайдель.