Юлий Мясников - главные новости

05.08 / 17:49
спорт ЦСКА в меньшинстве обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал женского Кубка России
Сегодня, 5 августа, на стадионе «Новые Химки» женский ЦСКА принимал «Енисей» (Красноярск) в четвертьфинальном матче Кубка России. Встреча завершилась победой домашней команды со счётом 2:0.
14.07 / 09:19
спорт чемпионат мода и стиль «Разрушаем стереотипы!» Футболистки сборной России предстали в женственных образах
Женская Суперлига совместно со своим спонсором компанией Winline опубликовали фотографии футболисток клубов чемпионата России в женственных образах. Фото: Телеграм-канал Winline Фото: Телеграм-канал Winline «Раздаём стиль и рушим стереотипы о том, что профессиональные футболистки не могут выглядеть шикарно!» — гласит официально заявление спонсора Суперлиги, представленное в его официальном телеграм-канале.
13.07 / 14:33
футбол люди общество Здоровье и красота профессия Ведущие футболистки страны предстали в ярких фешн-образах
Суперлига и Winline в рамках кампании «Смотри Суперлигу. Наслаждайся игрой» представили ведущих футболисток России в мощных фешн-образах, подчеркивающих женственность спортсменок.
01.05 / 16:02
спорт чемпионат Женская команда ЦСКА обыграла «Чертаново» в матче чемпионата России
В матче 8-го тура женской Суперлиги «Чертаново» встречалось с ЦСКА. Встреча завершилась победой армейской команды со счётом 4:2. На 6-й минуте встречи счёт открыла футболистка ЦСКА Татьяна Петрова.
10.12 / 09:46
общество награждение Музей крестьянского быта и семейные лыжи. В Тюмени наградили лучшие соцпроекты года
«Мы очень рады видеть среди победителей уже знакомые нам проекты и не только – многих мы открыли для себя именно сегодня, — комментирует событие Юлия Мясникова, начальник отдела поддержки и развития негосударственных организаций и общественных связей департамента социального развития Тюменской области. — За некоторыми проектами мы наблюдаем еще со Школы социального предпринимательства, которая проходит в регионе с 2017 года при поддержке правительства Тюменской области.