Юлий Личагин - главные новости

27.07 / 14:43
спорт золото токен Сборная Эстонии выиграла золото в турнире шпажисток на Олимпиаде-2021 в Токио
Сборная Эстонии выиграла командный турнир шпажисток на летних Олимпийских играх в Токио. В финале она одолела команду Южной Кореи со счётом 36:32. Бронзовыми призёрами стали итальянки.
27.07 / 10:19
спорт токен пандемия Российские шпажистки заняли восьмое место на Олимпиаде-2021 в Токио
Российские шпажистки Юлия Личагина, Виолетта Храпина и Айзанат Муртазаева проиграли соперницам из Гонконга в противостоянии за седьмое место в командном турнире на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) со счётом 27:28.В четвертьфинале россиянки уступили итальянкам — 31:33, а во встрече за 5-8-е места — полькам (25:31).Самые главные события Олимпиады в телеграм-канале «Чемпионата»! Начинай читать.Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии соревнования были перенесены на год.
27.07 / 08:14
спорт Российские шпажистки проиграли команде Польши на командном турнире ОИ
Сборная России потерпела поражение от национальной команды Польши в матче за 5-8 места женского командного турнира по фехтованию на рапирах на летних Олимпийских играх в Токио.Встреча завершилась со счётом 31:25 в пользу представительниц Польши.В составе сборной России выступили Виолетта Колобова, Айзинат Муртазаева, и Юлия Личагина.Соперницами россиянок в матче за 7-8 место станет команда Гонконга.Ранее сообщалось, что российские шпажистки не вышли в полуфинал командного турнира Олимпиады.
27.07 / 08:06
спорт самит токен Российские шпажистки проиграли полькам в противостоянии за 5-8-е места на Олимпиаде-2021
Российские шпажистки Юлия Личагина, Виолетта Храпина и Айзанат Муртазаева проиграли соперницам из Польши в противостоянии за 5-8-е места в командном турнире на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) со счётом 25:31. В четвертьфинале россиянки уступили итальянкам — 31:33.
27.07 / 06:43
спорт самит токен Российские шпажистки не смогли выйти в полуфинал Олимпиады-2021 в командном турнире
Российские шпажистки Виолетта Колобова, Айзанат Муртазаева и Юлия Личагина проиграли итальянкам в четвертьфинале командного турнира на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) со счётом 31:33. В противостоянии за 5-8-е места сборная России встретится с Польшей.
27.07 / 06:36
спорт золото Российский шпажистки не вышли в полуфинал командного турнира Олимпиады
Сборная России проиграла национальной команде Италии в четвертьфинале женского командного турнира по фехтованию на рапирах на летних Олимпийских играх в Токио.Встреча завершилась со счётом 33:31 в пользу итальянок.В составе сборной России выступили Виолетта Колобова, Айзинат Муртазаева, и Юлия Личагина.В полуфинале команда Италии встретится со сборной Эстонии.Ранее сообщалось, что рапирист из Гонконга Ка Лун Чон выиграл золото Токио-2020
27.07 / 02:57
спорт стрельба токен Новый день Олимпиады: наши надежды на гимнасток и стрелков
Летние Олимпийские игры в Токио сразу набирают высокий уровень соревновательной нагрузки: в очередной день определятся 22 чемпиона в 14 видах спорта. Россияне могут побороться за награды в стрельбе, фехтовании и гимнастике.
24.07 / 15:07
стрельба токен Российская фехтовальщица Айзанат Муртазаева уступила в борьбе за «бронзу» на ОИ-2020
В поединке за олимпийское «золото» сразятся Сунь Ивэнь из Китая и Ана Мария Попеску из Румынии. Две другие россиянки выбыли из борьбы на стадии 1/16 финала.
24.07 / 12:37
спорт токен Фехтовальщица Муртазаева проиграла в полуфинале Олимпиады в Токио
Россиянка Айзанат Муртазаева проиграла представительнице Китая Сунь Ивэнь в полуфинале олимпийского турнира по фехтованию на шпагах. Поединок завершился со счётом 12:8 в пользу спортсменки из Поднебесной.
24.07 / 06:02
спорт стрельба токен Первый день Игр-2020: ждем медалей в фехтовании и стрельбе
Летние Олимпийские игры в Токио сразу набирают высокий уровень соревновательной нагрузки: в первый день определятся 11 чемпионов в семи видах спорта. Россияне могут побороться за награды в стрельбе, фехтовании, дзюдо и тхэквондо.
24.07 / 05:54
токен Фехтовальщица Личагина не смогла выйти в 1/8 финала соревнований по шпаге на ОИ в Токио
Российская фехтовальщица Юлия Личагина не смогла вышла в 1/8 финала соревнований по шпаге на Олимпийских играх в Токио.В 1/16 финала Личагина потерпела поражение от Мары Наваррии из Италии.Поединок завершился со счётом 11:14.Ранее сообщалось, что Муртазаева вышла в 1/8 финала соревнований по шпаге на ОИ в Токио.
23.07 / 11:02
Госдума спорт общество токен Стало известно расписание олимпийского турнира по фехтованию
Жеребьёвка олимпийского турнира по фехтованию состоялась в пятницу, 23 июля в режиме онлайн. Турнир в рамках личного первенства начнут шпажистки и саблисты.
21.06 / 17:58
спорт ТАСС токен Великая и Дериглазова вошли в состав сборной России по фехтованию на ОИ в Токио
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов назвал состав национальной команды на летние Олимпийские игры в Токио.По словам Мамедова, которые передаёт ТАСС, в список из 22 спортсменов вошли:— саблисты: Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова, Светлана Шевелева (запасная); Камиль Ибрагимов, Константин Лоханов, Вениамин Решетников, Дмитрий Даниленко (запасной);— рапиристы: Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Лариса Коробейникова, Марта Мартьянова (запасная); Кирилл Бородачев, Антон Бородачев, Владислав Мыльников, Тимур Сафин (запасной);— шпажисты: Виолетта Колобова, Айзанат Муртазаева, Юлия Личагина, Виолетта Храпина (запасная); Сергей Бида, Сергей Ходос, Павел Сухов, Никита Глазков (запасной).Летняя Олимпиада в
21.06 / 17:30
токен Стал известен состав сборной России по фехтованию на Олимпийские игры в Токио
Другие. Федерация фехтования России (ФХР) объявила состав сборной России для участия в Играх в Токио.
21.06 / 17:18
токен пандемия Объявлен состав сборной России по фехтованию на Олимпийские игры в Токио
Бюро исполнительного комитета Федерации фехтования России (ФХР) огласило состав сборной России для участия в Играх в Токио. Об этом сообщила пресс-служба федерации.
21.06 / 14:39
спорт ТАСС токен Великая и Дериглазова вошли в состав на Олимпиаду
Олимпийские чемпионы Инна Дериглазова и Софья Великая присоединились к сборной России по фехтованию на Играх в Токио. Об этом ТАСС сообщил главный тренер национальной команды Ильгар Мамедов.Полностью состав:Сабля - Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова, Светлана Шевелева (запасная); Камиль Ибрагимов, Константин Лоханов, Вениамин Решетников, Дмитрий Даниленко (запасной);Рапира - Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Лариса Коробейникова, Марта Мартьянова (запасная); Кирилл Бородачев, Антон Бородачев, Владислав Мыльников, Тимур Сафин (запасной);Шпага - Виолетта Колобова, Айзанат Муртазаева, Юлия Личагина, Виолетта Храпина (запасная); Сергей Бида, Сергей Ходос, Павел Сухов, Никита Глазков (запасной).
22.04 / 07:53
общество чемпионат Новости на "России 24". В Новосибирске продолжается чемпионат России по фехтованию
Командные соревнования по шпаге среди женщин на чемпионате России в Новосибирске завершились победой фехтовальщиц из первой сборной Московской области. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Марина Кесаева, Юлия Личагина, Анастасия Солдатова и Кристина Ясинская.