Юлий Каплин - главные новости

11.03 / 11:50
общество чемпионат правительство Чемпионат России по скалолазанию стартовал в Тюмени
Сегодня, 11 марта, в Тюменской области начался Чемпионат России по скалолазанию, с 14 марта пройдёт Кубок России. В течение трёх дней Чемпионата участники посоревнуются в двух дисциплинах — «боулдеринг» и на скорость, на Кубке — на трудность, рассказали в Информационном центре правительства региона.
05.10 / 10:07
Здоровье и красота токен Waters Тюменка одержала победу в первых в России соревнованиях по скалолазанию над водой
Тюменка Динара Фахритдинова одержала победу в первых в России соревнованиях по скалолазанию над водой в Тюмени. Организатором мероприятия выступил тюменский Союз экстремальных видов спорта.
22.09 / 06:44
общество чемпионат Алексей Рубцов остановился в шаге от пьедестала на ЧМ по скалолазанию в Москве
Россиянин Алексей Рубцов занял четвёртое место по итогам соревнований в дисциплине «боулдеринг» на чемпионате мира по скалолазанию, который проходит в Москве. Победу одержал японец Кокоро Фуджи, серебро у его соотечественника Томоа Нарасаки, третьим стал француз Мануэль Корню.
21.09 / 18:47
общество чемпионат Елена Красовская стала четвёртой в дисциплине «боулдеринг» на ЧМ по скалолазанию в Москве
Россиянка Елена Красовская заняла четвёртое место в дисциплине «боулдеринг» на чемпионате мира по скалолазанию, который проходит в Москве. Победу одержала американка Наталья Гроссман, серебряную медаль завоевала итальянка Камилла Морони, бронзовую — сербка Сташа Гейо.
20.09 / 07:22
золото общество чемпионат Украинец Даниил Болдырев – чемпион мира по скалолазанию (+Видео) - «Спорт»
Фото: Dimitris Tosidis/IFSC Вчера, 16 сентября, в Москве на чемпионате мира по скалолазанию были разыграны первые комплекты наград – в дисциплине «скорость», какая будет представлена на Олимпийских играх 2024 года в Париже. В соревнованиях дядек золото выиграл 29-летний украинец Даниил Болдырев с итогом 5,73 секунды.
09.08 / 14:27
общество чемпионат токен Как тюменские спортсмены выступили на Олимпийских играх в Токио. Гордимся ими!
Россию на XXXII Олимпийских играх представляли тюменские спортсмены — дзюдоисты Наталья Кузютина, Дарья Давыдова, Муса Могушков, пловчиха Елизавета Клеванович, скалолазка Юлия Каплина, велосипедисты Павел Сиваков и Диана Климова. Из-за громкого допингового скандала российская команда шла под белым флагом, а не триколором.
04.08 / 17:59
история самит токен Российские скалолазки Мешкова и Каплина не сумели пробиться в финал Олимпиады-2020
Российские скалолазки Виктория Мешкова и Юлия Каплина не сумели пробиться в финальную часть соревнований в многоборье на Олимпийских играх – 2020 в Токио (Япония). В квалификационном раунде Мешкова заняла девятое место, набрав 450 баллов, а Каплина – 17-е, в её активе 1.530 очков.
19.07 / 13:56
семья google токен Названы имена тюменцев, которые представят регион на Олимпиаде
Семь спортсменов из Тюменской области вошли в состав Олимпийской команда России и выступят на играх в Токио. Об этом URA.RU сообщили в региональном оперативном штабе.
12.07 / 21:29
политика токен пандемия В состав Олимпийской сборной РФ вошли тюменские спортсмены
С 23 июля по 8 августа в Токио пройдут Олимпийские игры. Поскольку в 2020 году они были отменены из-за пандемии, то нынешний спортивный форум будет носить приставку «2020». В состав Олимпийской сборной России вошли семь тюменских спортсменов, это два велосипедиста Диана Климова, Павел Сиваков и три дзюдоиста - Наталья Кузютина, Дарья Давыдова и Муса Могушков. В дисциплине скалолазание страну представит Юлия Каплина, а в плавании — Елизавета Клеванович. Еще четверо тюменских спортсменов отправятся на Олимпиаду в составе паралимпийской сборной.
15.04 / 09:40
общество Здоровье и красота токен В Москве представили официальную экипировку для сборной России на Олимпийские игры в Токио
Форма для наших спортсменов, которые отправятся на летние Олимпийские игры в Токио, в цветах российского триколора, подобрана под каждый вид спорта. А еще в комплекте есть небольшой секрет, который вдохновит наших ребят на победы.Под куполом павильона «Космос» — звезды российского спорта.
29.11 / 00:06
золото история общество чемпионат Мешкова завоевала олимпийскую лицензию, победив на ЧЕ по скалолазанию
Россиянка Виктория Мешкова заняла первое место в многоборье на чемпионате Европы по скалолазанию в Москве, благодаря чему квалифицироваться на летние Олимпийские игры в Токио.Мешкова стала первой в истории спортсменкой, которая выиграла две и более золотые медали на одном чемпионате Европы помимо многоборья она стала лучшей в дисциплинах «трудность» и «боулдеринг».20-летняя Мешкова стала второй россиянкой, квалифицировавшейся на Игры, прежде путёвку на Олимпиаду в Токио, которая пройдёт с 23 июля по 8 августа 2021 года, завоевала Юлия Каплина.Ранее сообщалось, что Александр Аскеров завоевал лицензию на ОИ в Токио для сборной России по парусному спорту
26.11 / 17:29
общество самит Знаменитости интересное Спортдайджест: российская скалолазка стала двукратной чемпионкой Европы
Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.
25.11 / 16:45
общество книги самит чемпионат Спортдайджест: «девушка-паук» из России побила мировой рекорд в скалолазании
11.02 / 16:18
спорт история общество Фотограф забрался на скалодром для съемки афиши ЧЕ по скалолазанию
В конце марта в Москве пройдет чемпионат Европы по скалолазанию, последний отборочный турнир на Олимпиаду в Токио, где впервые в истории Игр пройдут соревнования в этом виде спорта.