Юлий Галышев - главные новости

09.03 / 13:30
золото история чемпионат Фристайлистка Смирнова завоевала первое в истории России золото ЧМ в парном могуле
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова принесла стране первое в истории золото чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в парном могуле. Финал соревнований прошел во вторник, 9 марта, в Алма-Ате (Казахстан).
01.02 / 10:11
спорт Здоровье и красота СНГ Шоу бизнес Зимняя Олимпиада в Пекине: составы сборных стран СНГ, Грузии и Украины
Менее двух недель осталось до открытия XXIV Зимних Олимпийских игр в Пекине. 4 февраля в столице КНР пройдет церемония открытия Игр, после чего более четырех тысяч спортсменов из 95 стран начнут борьбу за награды в 15 спортивных дисциплинах. «МИР 24» представляет олимпийцев из стран СНГ, Грузии и Украины.
26.01 / 01:45
спорт общество Здоровье и красота пресс-служба Казахстан объявил имена спортсменов, которые будут представлять страну на ОИ-2022
Главные тренеры команд по зимним видам спорта определили состав олимпийской сборной Казахстана в Пекине-2022. Об этом сообщает пресс-служба олимпийского комитета страны на официальном сайте. В лыжных гонках Казахстан представят двое мужчин и пять женщин: Виталий Пухкало, Евгений Величко, Ксения Шалыгина, Валерия Тюленева, Ирина Быкова, Надежда Степашкина и Ангелина Шурыга.
08.03 / 16:37
политика Здоровье и красота чемпионат Российская фристайлистка Смирнова завоевала бронзу на ЧМ в Алма-Ате
Фристайлистка из РФ Анастасия Смирнова на чемпионате мира в Алма-Ате заняла третье место в могуле, набрав 79,41 балла, передает ТАСС.Золото завоевала представительница Франции олимпийская чемпионка Перрин Лаффон (82,11), второе место заняла Юлия Галышева из Казахстана (79,52).Анастасии Смирновой 18 лет, и это ее первая медаль на чемпионате мира.Сообщается также, что победу среди мужчин одержал канадец Микаэль Кингсбери (87,36), который благодаря этому результату стал пятикратным чемпионом мира. На втором месте Бенжамен Каве из Франции (82,43), на третьем — представитель Казахстана Павел Колмаков (82,23).
08.03 / 13:55
спорт чемпионат пандемии Российская фристайлистка Смирнова завоевала бронзу чемпионата мира в могуле
Анастасия Смирнова стала третьей в дисциплине «могул» на стартовавшем чемпионате мира по лыжному фристайлу, который проходит в Алматы (Казахстан). Соревнования продлятся до 11 марта.