Юлий Чепалов - главные новости

05.03 / 14:29
общество политика чемпионат Российская лыжница Непряева выиграла Кубок мира
Российская лыжница Наталья Непряева досрочно одержала победу в общем зачете Кубка мира, завоевав большой Хрустальный глобус в сезоне-2021/2022. Главная соперница россиянки шведка Эбба Андерссон заняла лишь девятое место.
19.05 / 21:44
самит Наталья Непряева назвала лыжниц, которых считала кумирами в детстве
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, обладательница Кубка мира – 2021/2022 российская лыжница Наталья Непряева рассказала, кого из спортсменок с детства считала своими кумирами, на кого равнялась. «Были две лыжницы разных поколений. Когда я только начинала интересоваться лыжами, в самом детстве, это была Юлия Чепалова.
06.03 / 15:08
общество Большунов и Непряева стали победителями Деминского лыжного марафона
Российские лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева стали победителями Деминского марафона, который прошел в Рыбинске Ярославской области, сообщает РИА «Новости».
05.03 / 20:51
общество самит Здоровье и красота «Женские лыжи у нас поднялись с колен»: Непряева досрочно завоевала «Большой хрустальный глобус»
Олимпийская чемпионка Пекина Наталья Непряева досрочно завоевала «Большой хрустальный глобус». Это стало известно по итогам марафона на этапе Кубка мира в Холменколлене, который российские лыжницы пропускали. Ближайшая преследовательница Непряевой в общем зачёте, американка Джессика Диггинс, снялась с соревнований, лишив себя шансов на первое место.
05.03 / 14:55
общество Лыжный спорт Лыжница из РФ Непряева выиграла большой Хрустальный глобус Кубка мира
Олимпийская чемпионка Игр-2022 по лыжным гонкам Наталья Непряева выиграла "Большой хрустальный глобус" за победу в Кубке мира. Непряева досрочно завоевала данный трофей. Это стала известно после того, как 5 марта в норвежском Осло прошел марафон классическим стилем в рамках восьмого этапа Кубка мира, в котором соперницы россиянки в борьбе за трофей – Эбба Андерссон из Швеции и Хейди Венг из Норвегии, потеряли даже теоретические шансы на завоевание титула.
05.03 / 14:10
золото общество Российская лыжница Наталья Непряева выиграла «Большой хрустальный глобус»
Обладательница золотой медали Олимпиады в Пекине в лыжной эстафете россиянка Наталья Непряева досрочно выиграла «Большой хрустальный глобус». Это первая награда российских спортсменок с 2001 года, когда победу в общем зачете Кубка мира праздновала Юлия Чепалова.
05.03 / 13:28
общество Здоровье и красота Российская лыжница выиграла «Большой хрустальный глобус» впервые за 21 год
Олимпийская чемпионка в эстафете российская лыжница Наталья Непряева досрочно выиграла «Большой хрустальный глобус». Это первое подобное достижение для спортсменок из России с 2001 года.
11.03 / 19:40
лыжные гонки MTV (Финляндия): на Клэбо и Большунова льют много грязи
Международная федерация лыжного спорта (FIS) пришла к заключению, что неправ именно Клэбо, и его лишили золота за гонку на 50 километров. Норвегия хочет оспорить решение FIS. Окончательный вердикт будет вынесен вечером 12 марта (10 марта Йоханнес Клэбо попросил норвежскую лыжную федерацию отозвать апелляцию на результаты марафона — прим. перев.)
24.02 / 20:29
золото самит чемпионат Самые яркие победы русских лыжников над норвежцами. Вспоминаем легендарные гонки перед чемпионатом мира
Лыжный спринт— одна изсамых динамичных иинтересных дисциплин мирового спорта: драматичная квалификация, где минимальная оплошность может оставить фаворита забортом, четвертьфинал, полуфинал ифинал сучастием быстрейшей шестерки, которая впахивает, нежалея себя. Чемпионат мира— 2021 начнется именно соспринта.
23.02 / 22:20
общество самит мода и стиль Большунов сегодня должен был взять Кубок мира. Но его подставили свои же смазчики
После феноменальной победы Большунова в 34-километровой «гонке по полям» в четверг, когда он привез толпе норвежцев добрую минуту, казалось, что лыжный Большой хрустальный глобус можно заранее отправлять в Россию. Последней из наших им 19 лет назад владела Юлия Чепалова, мужчинам жес самого распада СССР это не удавалось никогда.