Юлиус Гудачек - главные новости

11.10 / 17:17
спорт ПАСЕ чемпионат Вратарь «Барыса» Гудачек совершил кошмарную ошибку, привезя гол в большинстве
В эти минуты на стадионе «Барыс-Арена» в Астане проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Барыс» принимает китайский «Куньлунь Ред Стар». После первого периода счёт 3:0 в пользу гостей. На 15-й минуте «Куньлунь», выигрывая 2:0, остался в меньшинстве.
30.11 / 19:15
происшествия спорт Шоу бизнес Форвард «Трактора» забил первый гол в КХЛ после грубейшей ошибки вратаря «Барыса» Гудачека
В эти минуты на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимает астанинский «Барыс». К середине третьего периода счёт 3:1 в пользу гостей.
08.10 / 23:13
происшествия спорт конференция Голкипер «Барыса» Гудачек: какой гол забил Галимов — прямо Макдэвид!
Голкипер «Барыса» Юлиус Гудачек прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2). «Был ли матч с «Ак Барсом» принципиальным? Серьёзная игра, потому что проиграли до этого два матча. Была плохая игра с «Нефтехимиком».
29.05 / 23:49
спорт общество чемпионат Экс-голкипер «Спартака» Гудачек признан игроком дня по версии подписчиков ИИХФ
Международная федерация хоккея (ИИХФ) в официальном «Твиттере» запустила голосование среди болельщиков за лучшего игрока девятого игрового дня чемпионата мира. Голкипер сборной Словакии Юлиус Гудачек занял первое место в голосовании.
29.05 / 23:22
спорт хоккей чемпионат Словаки победили датчан и обошли россиян в турнирной таблице
На чемпионате мира по хоккею в Риге завершилась встреча группы А между сборными Словакии и Дании. Словацкая команда взяла верх над датчанами со счетом 2:0 и вышла на первое место в турнирной таблице.
29.05 / 22:36
спорт чемпионат Шоу бизнес Словакия обыграла Данию и обошла Россию в борьбе за лидерство в группе A
В Риге на чемпионате мира завершился матч Словакия – Дания. С результатом 2:0 победу одержала словацкая команда.
24.05 / 22:43
спорт хоккей Вратарь сборной Словакии Гудачек заявил, что матч с Россией был особенным для него
Голкипер сборной Словакии по хоккею Юлиус Гудачек высказался о победе над Россией в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года.«Для меня это был особенный матч, ведь я знаю всех игроков в сборной России. Их генменеджер был моим генменеджером в «Спартаке», их тренер вратарей работал со мной в «Спартаке».
24.05 / 19:58
спорт хоккей чемпионат Ю. Гудачек: мы показали, что словаки могут обыграть главных звёзд России из СКА и ЦСКА
Вратарь сборной Словакии Юлиус Гудачек после встречи с Россией (3:1) рассказал о перспективах словацких игроков в КХЛ и шансах на победу на чемпионате мира по хоккею в Латвии-2021.«Я играл не ради нового контракта в КХЛ. Клубы КХЛ и так меня знают, я там играю уже несколько лет.
14.12 / 08:34
спорт Дом и интерьер Лучшие фото с матча чемпионата КХЛ «Сочи» — «Спартак»
13 декабря в Сочи на льду стадиона «Большой» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Спартак» одержал победу над «Сочи». Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу красно-белых.
13.12 / 19:16
спорт общество Дом и интерьер «Сочи» уступил «Спартаку» на домашнем льду
«Спартак» обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 4:3 (3:0, 1:2, 0:1) в пользу подопечных Олега Знарка.
20.10 / 23:53
спорт самит Дом и интерьер Ю. Гудачек: уважаю фанатов соперника, но «Гуда-шоу» устраиваю только дома
Вратарь «Спартака» Юлиус Гудачек дал комментарий после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с ярославским «Локомотивом» (0:1 Б). «Хорошая игра, у нас были моменты, были они и у соперника.