спорт Здоровье и красота Боруссия Менхенгладбах выкупила у Бенфики контракт Вайгля
Боруссия Менхенгладбах официально выкупила у Бенфики контракт полузащитника Юлиана Вайгля.
происшествия спорт «Боруссия» Мёнхенгладбах арендовала Юлиана Вайгля
Мёнхенгладбахская «Боруссия» объявила об аренде немецкого полузащитника Юлиана Вайгля на один сезон. Права на игрока принадлежат португальской «Бенфике».
30.09 / 00:48
спорт «Бенфика» — «Барселона»: видеообзор разгромного поражения каталонцев
В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» разгромила «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне и завершилась со счётом 3:0.
29.09 / 23:54
спорт «Бенфика» разгромила «Барселону» в матче Лиги чемпионов
19.08 / 00:39
спорт isport.ua Яремчук получил среднюю оценку за матч против ПСВ по версии SofaScore
Украинец провел на поле 71 минуту. В рамках первого поединка плей-офф квалификации Лиги чемпионов Бенфика на своем поле обыграла ПСВ.
19.08 / 00:33
спорт Яремчук получил посредственную оценку за матч с ПСВ от SofaScore
В рамках первой игры плей-офф квалификации Лиги чемпионов Бенфика на своем поле обыграла ПСВ. Португальцы победили со счётом 2:1
20.11 / 08:54
футбол общество Коронавирус (COVID-19) У двоих футболистов "Бенфики" выявили коронавирус
У двоих футболистов "Бенфики" Дарвина Нуньеса и Юлиана Вайгля выявили коронавирус. Об этом сообщается на сайте португальского футбольного клуба.
05.06 / 10:53
спорт нападения «Боруссия» Д поддержала Юлиана Вайгля, пострадавшего при нападении на автобус «Бенфики»
Дортмундская «Боруссия» поддержала полузащитника «Бенфики» Юлиана Вайгля, пострадавшего при нападении на автобус португальского клуба. «Поправляйся скорее, Юлиан!» — сказано в сообщении «шмелей» в "Твиттере".
01.01 / 11:26
спорт общество евро Вайгль сменил дортмундскую "Боруссию" на "Бенфику"
В Старом свете открыто трансферное окно. Футбольные клубы некоторых стран уже могут осуществлять сделки по покупке и продаже игроков. Этой возможностью уже воспользовалась португальская "Бенфика", оформившая трансфер Юлиана Вайгля из дортмундской "Боруссии".
18.12 / 01:57
спорт «Боруссия» и «Лейпциг» забили шесть мячей на двоих в Дортмунде
В первом тайме хозяева обеспечили себе солидный задел благодаря голам Юлиана Вайгля и Юлиана Брандта. Однако после перерыва Тимо Вернер восстановил равновесие, став первым немцем после Герда Мюллера, кому удалось забить 18 мячей в 16 стартовых играх чемпионата Германии. Еще через две минуты Джейдон Санчо вывел «Боруссию» вперёд. Однако Патрик Шик не дал состояться эффектн