Юлиан Шмид - главные новости

17.02 / 14:59
спорт золото Норвегия выиграла золото в командных соревнованиях по лыжному двоеборью на Олимпиаде-2022
Сборная Норвегии выиграла командные соревнования по лыжному двоеборью на зимних Олимпийских играх в Пекине. Серебро завоевала Германия, бронза досталась Японии. Лыжное двоеборье.
04.03 / 23:29
золото Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 4 марта, медальный зачёт
4 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), были разыграны три комплекта медалей. Победу в классическом масс-старте одержала шведская лыжница Эбба Андерссон. Четвёртое золото ЧМ-2023 выиграл норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер.
04.03 / 22:58
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Норвежский двоеборец Рийбер завоевал четвёртое золото на чемпионате мира — 2023
Норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер завоевал четвёртую золотую медаль на чемпионате мира по лыжным видам спорта. Рийбер выиграл личный турнир, состоявший из прыжков с большого трамплина и гонки преследования на 10 км. На финише норвежец опередил всех соперников более чем на одну минуту.
01.03 / 18:35
золото Здоровье и красота чемпионат Норвежские двоеборцы завоевали командное золото ЧМ-2023 в Планице
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), завершились мужские командные соревнования в лыжном двоеборье. Победу одержала сборная Норвегии, за которую выступали Йорген Гробак, Ярль Магнус Рийбер, Эспен Андерсен и Йенс Лурос Офтебру. В споре за серебро на финише эстафеты 4х5 км немец Юлиан Шмид на 0,3 секунды опередил Йоханнеса Лампартера из Австрии.
25.02 / 23:32
золото Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 25 февраля, медальный зачёт
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), в субботу, 25 февраля, были разыграны медали в лыжном двоеборье у мужчин, в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина у женщин и в индивидуальных прыжках у мужчин, а также в скиатлоне у женщин. Золото завоевали норвежец Ярль Магнус Рийбер, поляк Пётр Жила, женская сборная Германии и шведка Эбба Андерссон. Чемпионат мира по лыжным видам спорта.
25.02 / 18:49
золото общество Здоровье и красота чемпионат Норвежец Ярль Магнус Рийбер завоевал золото ЧМ в лыжном двоеборье
Призёр Олимпийских игр, норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер выиграл лыжное двоеборье (прыжки с трамплина + гонка преследования 10 км) в рамках чемпионата мира – 2023 по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения). Лыжное двоеборье. Чемпионат мира, Планица.HS-102 + Гонка преследования 10 км.
17.02 / 17:19
фигурное катание Россия забирает две медали в фигурном катании, Норвегия укрепляет лидерство, медальный зачёт Олимпиады-2022, 17-е февраля
Другие. Сегодня, 17-го февраля, прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине. Всё ближе и ближе становится их завершение.В программу этого дня вошло важное событие для России.
17.02 / 16:01
спорт золото общество Норвегия выиграла олимпийское золото в лыжном двоеборье
Сборная Норвегии выиграла командный турнир в лыжном двоеборье на Олимпиаде в Пекине.
09.02 / 17:14
Пекин-2022 | Лыжное двоеборье. Фантастическая победа Винценца Гайгера в самой концовке
Винценц Гайгер в фантастической концовке гонки выиграл золото соревнований по лыжному двоеборью (нормальный трамплин + 10 км) на Олимпийских играх в Пекине.
09.02 / 14:05
Олимпиада-2022 украинец Олимпиада-2022: Мазурчук идет 35-м в лыжном двоеборье
На олимпийских соревнованиях по лыжному двоеборью спортсмены выполнили прыжки с трамплина. Японец Риота Ямамото захватил лидерство в соревнованиях по лыжному двоеборью на Олимпиаде. Судьи оценили его прыжок с обычного трамплина на 108 метров в 133 балла.
09.02 / 13:57
спорт закон общество Лыжное двоеборье: Мазурчук завершил первый этап на 35 месте
В среду, 9 февраля, в Пекине (Китай) в рамках программы Олимпийских игр-2022 начался турнир по лыжному двоеборью.
09.02 / 12:05
Ямамото выиграл прыжковую часть соревнований двоеборцев на ОИ. Лучший из россиян — 39-й
Японец Риота Ямамото выиграл прыжковую часть соревнований по лыжному двоеборью на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Второе место занял австриец Лукас Грайдерер, он будет стартовать в лыжной гонке с отставанием в 38 секунд. Третий результат продемонстрировал немец Юлиан Шмид.
07.02 / 12:46
футбол спорт Украинец Мазурчук занял 25-е место по итогам второй официальной тренировки по лыжному двоеборью
Украинец Дмитрий Мазурчук на 25-м месте завершил вторую официальную тренировку по лыжному двоеборью на Олимпиаде в Пекине.