Юлиан Эберхард - главные новости

25.04 / 00:37
спорт Здоровье и красота чемпионат Двукратный призёр ЧМ Юлиан Эберхард завершил карьеру
Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард объявил о завершении своей 15-летней карьеры за национальную команду. «После долгих и тщательных раздумий я всё-таки решил закончить свою карьеру.
22.04 / 22:51
спорт семья чемпионат 35-летний австрийский биатлонист Юлиан Эберхард завершил карьеру
Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард объявил о завершении спортивной карьеры. В ноябре спортсмену исполнилось 35 лет. «После долгих раздумий я решил завершить свою карьеру.
12.05 / 00:25
спорт Здоровье и красота Сборная Австрии по биатлону объявила состав на сезон-2021/2022
Тренерский штаб сборной Австрии по биатлону определился с составом команды на подготовку к сезону-2021/2022. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации лыжных видов спорта Австрии.
30.12 / 12:59
биатлон спорт Новости Беларуси Динара Алимбекова и Антон Смольский заняли 8-е место в масс-старте Рождественской гонки
Динара Алимбекова и Антон Смольский заняли 8-е место в масс-старте Рождественской гонки, которую в этом году принимает Рупольдинг (Германия), сообщает корреспондент БЕЛТА. Белорусский биатлонный дуэт совершил семь промахов, отстав от победителей Евгении Павловой и Матвея Елисеева на 1 мин.
28.12 / 21:09
спорт стрельба Дом и интерьер Волков объяснил успех Павловой и Елисеева на «Рождественской гонке»
28.12 / 22:32
стрельба Биатлонисты Павлова и Елисеев выиграли "Рождественскую гонку"
Российские биатлонисты Евгения Павлова и Матвей Елисеев стали победителями традиционной "Рождественской гонки", которая прошла в немецком Рупольдинге.
28.12 / 22:30
спорт Биатлонисты Павлова и Елисеев выиграли «Рождественскую гонку»
Российские биатлонисты Евгения Павлова и Матвей Елисеев выиграли «Рождественскую гонку» в Рупольдинге.
28.12 / 22:27
биатлон общество Украина финишировала в топ-10 в гонке преследования по биатлону
В немецком Рупольдинге на "Химгау-Арене" состоялась традиционная "Рождественская гонка". Победителем гонки преследования команда России.
28.12 / 22:25
биатлон спорт Рождество Российские биатлонисты выиграли масс-старт на Рождественской гонке
Российские биатлонисты Евгения Павлова и Матвей Елисеев выиграли масс-старт в рамках Рождественской гонки, сообщает ТАСС.На соревнованиях в германском Рупольдинге они преодолели дистанцию с тремя промахами за 33 минуты 15,3 секунды. Вторыми финишировали немецкие спортсмены Франциска Пройс и Симон Шемп, которые отстали от россиян на 18,2 секунды, допустив 4 промаха.
28.12 / 21:26
биатлон стрельба Рождественская гонка-2020: Россияне выиграли масс-старт, Пидручный и Семеренко стали пятыми
В немецком Рупольдинге завершился масс-старт в рамках традиционной Рождественской гонки-2020.
28.12 / 21:21
биатлон результаты Павлова и Елисеев - победители масс-старта в "Рождественской гонке": все результаты
Биатлон. Российские биатлонисты Евгения Павлова и Матвей Елисеев одержали победу в масс-старте на "Рождественской гонке" в Рупольдинге (Германия).
28.12 / 21:20
Павлова и Елисеев выиграли масс-старт на Рождественской гонке в Рупольдинге
В немецком Рупольдинге на проходит традиционная Рождественкая гонка биатлонистов. Россияне Евгения Павлова и Матвей Елисеев стали лучшими в масс-старте на первом этапе соревнований.Далее состоится гонка преследования. Начало в 21:20 по московскому времени.БиатлонРождественская гонка 1-й этапМасс-старт1.
28.12 / 21:19
Волков объяснил успех Павловой и Елисеева на Рождественской гонке
Тренер женской сборной России по стрельбе Алексей Волков прокомментировал победу Евгении Павловой и Матвея Елисеева в масс-старте на «Рождественской гонке» в Рупольдинге (Германия). «По сравнению с Кубком мира ничего резко не изменилось.Возможно, отдохнули дома, немножко перестроились.
биатлон спорт общество Павлова и Елисеев выиграли масс-старт на биатлонной "Рождественской гонке"
Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU - Биатлонисты сборной России Евгения Павлова и Матвей Елисеев победили в масс-старте в рамках "Рождественской гонки", проходящей в немецком Рупольдинге в понедельник.
28.12 / 21:16
Рождественская гонка. Елисеев и Павлова выиграли масс-старт
Российские биатлонисты Матвей Елисеев и Евгения Павлова оказались победителями масс-старта на "Рождественской гонке" в немецком Рупольдинге. Спортсмены из России финишировали с результатом 33 минуты 15,3 секунды.
28.12 / 21:06
спорт Павлова и Елисеев выиграли масс-старт на Рождественской гонке
Российские биатлонисты Евгения Павлова и Матвей Елисеев одержали победу в масс-старте на Рождественской гонке, которая проходит в Рупольдинге.Россияне преодолели дистанцию гонки за 33:15,3, допустив лишь два промаха на огневых рубежах.Второе место у второй сборной Германии в составе Франциски Пройс и Симона Шемппа (+18,2). Третьими финишировали представители Австрии Лиза Тереза Хаузер и Юлиан Эберхард (+50,2).Рождественская гонка является коммерческим стартом.
28.12 / 21:00
биатлон общество Сборная Украины попала в топ-5 в рождественской гонке по биатлону
В немецком Рупольдинге на "Химгау-Арене" состоялась традиционная "Рождественская гонка". Победителем масс-старта стала российская пара Евгения Павлова и Матвей Елисеев.
28.12 / 20:58
Павлова и Елисеев выиграли масс-старт на «Рождественской гонке»
Российские биатлонисты Евгения Павлова и Матвей Елисеев заняли первое место в масс-старте на «Рождественской гонке» в Рупольдинге (Германия). Вторыми пришли хозяева соревнований Франциска Пройс и Симон Шемпп, в тройку лидеров вошли также Лиза Тереза Хаузер и Юлиан Эберхард. «Рождественская гонка».
28.12 / 16:09
спорт Текстовая онлайн-трансляция биатлонной «Рождественской гонки» — 2020
Сегодня, 28 декабря, в Рупольдинге (Германия) состоится традиционная биатлонная «Рождественская гонка». Россию на этих соревнованиях представят Евгения Павлова и Матвей Елисеев.
25.12 / 23:46
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Рождественская гонка-2020 пройдет без норвежцев и французов
Определился окончательный состав участников Рождественской гонки, которая состоится 28 декабря в Рупольдинге на Химгау-Арене.
10.12 / 14:40
биатлон спорт Здоровье и красота Украинские биатлонисты примут участие в традиционной Рождественской гонке
28 декабря в немецком городе Рупольдинг состоится традиционная Рождественская гонка по биатлону. В гонке примут участие украинские биатлонисты.
09.12 / 21:50
isport.ua чемпионат Вита Семеренко и Пидручный попали в предварительный состав Рождественской гонки
Стали известны практически все участники специальной гонки. Украинские биатлонисты Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный вошли в предварительный список участников Рождественской гонки.
18.01 / 17:38
биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Российские биатлонисты стали четвёртыми в эстафете на этапе Кубка мира
В составе французской команды выступали Эмильен Жаклен, Мартен Фуркад, Симон Детьё и Кентен Фийон Майе. Второе место заняли норвежцы Йоханнес Дале, Эрленд Бьонтегорд, Тарьей Бё и Ветле Шоста Кристиансен. Третьей стала сборная Австрии, в составе которой бежали Доминик Ландертингер, Симон Эдер, Феликс Ляйтнер и Юлиан Эберхард.