Юко Кавагути - главные новости

05.06 / 09:36
происшествия общество самит Трехкратная чемпионка России по фигурному катанию Юко Кавагути зарабатывает на жизнь массажем
Когда-то Юко Кавагути была популярной фигуристкой, чьи выступления восхищали зрителей. Но прошло несколько лет, и спортсменка оказалась забыта поклонниками. Теперь ей приходится зарабатывать навыками массажа.
04.07 / 18:20
спорт общество дороги самит чемпионат Кавагути заявила, что они со Смирновым проиграли медаль ОИ-2010 из-за ошибки Москвиной
Двукратная чемпионка Европы, двукратный призёр чемпионатов мира по фигурному катанию японка Юко Кавагути, выступавшая в спортивной паре с Александром Смирновым, заявила, что в 2010 году не стала призёром Олимпиады в Ванкувере из-за ошибки тренера Тамары Москвиной. Кавагути и Смирнов были третьими после короткой программы, но из-за ошибок в произвольной и заняли в итоге только четвёртое место. Юко и Александр не стали исполнять свой самый дорогой элемент – четверной выброс.
04.07 / 16:51
спорт паспорт чемпионат интересное дети и родители Юко Кавагути: получила русский паспорт, чтобы моя жизнь была интересной
Двукратная чемпионка Европы, двукратный призёр чемпионатов мира по фигурному катанию японка Юко Кавагути, выступавшая в спортивной паре с Александром Смирновым, рассказала, почему в 2008 году сменила гражданство и стала выступать за Россию. «Глупая, да. Может, легкомысленная немножко.
26.01 / 23:47
золото чемпионат Впервые за 14 лет чемпионы Европы в парном катании не набрали 200 баллов
Новые чемпионы Европы в соревнованиях спортивных пар итальянские фигуристы Сара Конти и Никколо Мачи по сумме двух программ набрали 195,13 балла. Такого, чтобы обладатели золотых медалей сильнейшей пары континента не набирали 200 баллов, не случалось уже 14 лет. В 2009 году представляющие Германию Алёна Савченко и Робин Шолковы выиграли чемпионат Европы с результатом 199,07 балла.
04.06 / 08:02
экономика самит чемпионат Российская фигуристка Юко Кавагути стала работать массажисткой
Российская фигуристка японского происхождения Юко Кавагути, выступавшая в дуэте с Александром Смирновым, рассказала, как зарабатывает на жизнь после завершения карьеры. «Моя работа сейчас — массаж лица в одном из салонов красоты в центре Санкт-Петербурга.
07.01 / 19:12
фигурное катание спб Тамара Москвина провела мастер-класс на Рождественской ярмарке в Петербурге
Во вторник, 7 января, тренер фигурного катания, петербурженка Тамара Москвина провела мастер-класс с воспитанниками своей школы в рамках городской Рождественской ярмарки на Манежной площади. Мастер-класс помогла провести ее воспитанница, двукратная чемпионка Европы, завершившая любительскую карьеру 38-летняя Юко Кавагути – россиянка японского происхождения.