Юкако Каваи - главные новости

04.08 / 17:09
золото чемпионат олимпиада 2020 Японка Каваи стала олимпийской чемпионкой по вольной борьбе в категории до 62 кг
Японка Юкако Каваи стала олимпийской чемпионкой по вольной борьбе в весовой категории до 62 кг.
04.08 / 17:02
самит Знаменитости токен Самая знаменитая спортсменка Кыргызстана стала серебряным призером Олимпийских игр
Самая знаменитая спортсменка Кыргызстана Айсулуу Тыныбекова стала серебряным призером Олимпийских игр. В финальной схватке по вольной борьбе в весовой категории до 62 кг она проиграла японке Юкако Каваи со счетом 3:4, передает «МИР 24».
04.08 / 15:46
золото Здоровье и красота токен Японка Юкако Каваи выиграла золото Олимпиады — 2021 в соревнованиях по борьбе, бронза — у украинки Коляденко
Японка Юкако Каваи выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 62 кг. В финале она победила представительницу Киргизии Айсулуу Тыныбекову со счётом 4:3.
04.08 / 15:39
спорт золото Психология и отношения Овчарова проиграла в схватке за бронзу в вольной борьбе на ОИ
Россиянка Любовь Овчарова потерпела поражение от представительницы Болгарии Тайбе Юсеин в схватке за золото олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 62 кг.Поединок завершился со счётом 10:0 в пользу болгарской спортсменки.Ирина Коляденко победила латвийку Анастасию Григорьеву со счётом 3:1.В схватке за золото японка Юкако Каваи, со счётом 4:3 взяла верх над представительницей Киргизии Айсулуу Тыныбековой.25-летняя Овчарова является чемпионкой Европы 2017 года, бронзовым призёром континентального первенства 2020 года, и серебряным призёром чемпионата мира 2019 года.Ранее сообщалось, что Беленюк завоевал золото ОИ в греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг.
04.08 / 07:21
политика Психология и отношения токен Российские борцы Сурков и Овчарова сразятся за бронзовые медали Олимпиады в Токио
Российский борец греко-римского стиля Артём Сурков на Олимпиаде в Токио победил в утешительном поединке Фредрика Холмквиста Бьеррехуса из Дании со счётом 7:0 и теперь сразится за бронзу в весовой категории до 67 кг с египтянином Мохаммедом Ибрагимом Эль-Сайедом.
04.08 / 07:20
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Кубанская спортсменка Овчарова сразится за «бронзу» Олимпиады в Токио
В утешительном раунде турнира в весовой категории до 62 кг Любовь Овчарова одолела Хенну Катарину Юханссон из Швеции со счетом 8:7. На старте соревнований россиянка проиграла представительнице Японии Юкако Кава
04.08 / 06:05
спорт токен Россиянка Овчарова сразится за бронзу в турнире по борьбе
В утешительном турнире в весовой категории до 62 кг российская спортсменка в непростом поединке победила представительницу Швеции Хенну Катарину Юханссон. Счет встречи - 8:7.
04.08 / 05:28
спорт Психология и отношения токен Россиянка Любовь Овчарова сразится за бронзу соревнований по борьбе на ОИ-2021 в Токио
Россиянка Любовь Овчарова поспорит за бронзу соревнований по борьбе в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония). В утешительном раунде турнира в весовой категории до 62 кг она победила Хенну Катарину Юханссон из Швеции со счётом 8:7.
03.08 / 07:21
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Кубанская спортсменка Овчарова уступила в 1/8 финала Олимпиады
Представительница Краснодарского края в сборной России Любовь Овчарова потерпела поражение в первой схватке олимпийского турнира. В поединке 1/8 финала женской борьбы весовой категории до 62 кг Овчарова уступила японке Юкако Каваи - 0:10. Таким образом спортсменка из Белореченска завершила выступление н
03.08 / 06:48
спорт политика токен Борец Сурков вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио, Овчарова покидает турнир
В 1/8 финала олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг россиянин Артем Сурков оказался сильнее Алехандро Санчо из США - 10:4.
03.08 / 06:27
спорт Психология и отношения токен Россиянка Любовь Овчарова проиграла в 1/8 финала олимпийского турнира по борьбе в Токио-2021
Россиянка Любовь Овчарова не смогла пробиться в четвертьфинал соревнований по борьбе в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония). На старте турнира в весовой категории до 62 кг она проиграла представительнице Японии Юкако Каваи со счётом 0:10.Ранее россиянин Артём Сурков вышел в четвертьфинал в весовой категории до 67 кг.