Юито Мориваки - главные новости

07.08 / 12:32
происшествия Появилось видео нокаута Хижняка в бою за "золото" Олимпиады
Украинский боксер средней весовой категории Александр Хижняк не смог завоевать "золото" Олимпиады-2020. В финальном поединке 26-летний Полтавский танк (прозвище боксера)  бразильцу Хеберту Соузе.
07.08 / 09:52
закон золото токен Украинский боксер был нокаутирован в финале Олимпийских игр
Украинский боксер, на которого возлагали столько надежд, Александр Хижняк проиграл в финале Олимпийских игр в Токио бразильцу Эберту Соузе и получил серебряную награду.
05.08 / 09:45
закон чемпионат токен Боксер Александр Хижняк вышел в финал Олимпиады
Украинский боксер Александр Хижняк в тяжелейшем полуфинальном поединке против филлипинца Эумира Марсьяля завоевал право выступить в финале Олимпиады.
29.07 / 07:14
спорт бокс Украинский боксер Хижняк не оставил шансов хозяину Олимпиады и вышел в четверьфинал
Михаил Романчук, который завоевал бронзовую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем (это уже четвертая медаль в копилке сборной Украины - Ред.). А затем пришел черед радоваться любителям бокса. Украинский спортсмен, чемпион мира по боксу (средний вес - Ред.) Александр Хижняк без особых проблем разобрался в ринге с японцем Юито Мориваки и спокойно вышел в 1/4 финала турнира. Преимущество нашего спортсмена было настолько явным, что все пять судей отдали победу ему.
29.07 / 05:35
закон капитал токен Боксер Александр Хижняк в шаге от олимпийской медали
Украинский боксер Александр Хижняк одержал победу в первом поединке на Олимпиаде в Токио.