Юи Охаси - главные новости

28.07 / 07:55
золото токен пандемия Японка Юи Охаси выиграла золото Олимпиады в комплексном плавании на 200 м
28 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. В финальном заплыве на 200 м комплексным плаванием победу одержала представительница Японии Юи Охаси.
28.07 / 06:43
золото токен Пловчиха Охаси выиграла второе золото на Олимпиаде в Токио
Представительница Японии Юи Охаси выиграла финальный заплыв на 200 метров комплексным плаванием.
28.07 / 06:24
золото токен Японка Охаси выиграла золото ОИ на дистанции 200 м комплексом
Японка Юи Охаси завоевала золотую медаль в комплексном плавании на 200 метров на Олимпийских играх в Токио.В финале соревнований японка преодолела дистанцию за 2 минуты 8,52 секунды. Серебряную медаль выиграла американка Александра Уолш.
28.07 / 06:00
золото токен пандемия Японская пловчиха Юи Охаси выиграла золото Олимпиады-2021 на дистанции 200 м компексом
Японская пловчиха Юи Охаси выиграла золото Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 м комплексом. Серебро завоевала американка Алекс Уолш, бронза досталась её соотечественнице Кейт Дугласс. Плавание.
26.07 / 04:56
золото токен Маргарет Макнил из Канады выиграла золото в плавании на 100 м баттерфляем
Представительница Канады Маргарет Макнил завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров баттерфляем.
25.07 / 18:57
золото стрельба токен Олимпиада в Токио: первое «золото» России
Второй «медальный» день Олимпиады наконец-то принес России первое «золото» — Виталина Бацарашкина победила в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
25.07 / 10:10
золото общество токен Американский пловец Чейз Калиш выиграл золото Олимпиады на дистанции 400 м комплексом
25 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Американский пловец Чейз Калиш выиграл золото Олимпиады на дистанции 400 м комплексом, передает корреспондент БЕЛТА.
25.07 / 09:12
спорт расписание Олимпиада 2020 в Токио: расписание соревнований, медальный зачет 25 июля — последние новости
Американцы выиграли свое первое золото: пловец Чейз Калиш выиграл на дистанции 400 метров, серебро на этой дистанции также взял американец — Джей Литерленд.Пловец Ахмед Хафнауи принес сборной Туниса неожиданное золото в Токио: он победил на дистанции 400 метров вольным стилем. Бронзу команде США принес Кир
25.07 / 08:09
золото общество На Олимпиаде в плавании «золото» выиграли японка, тунисец, американец и команда Австралии
Японка Юи Охаси завоевала золотую медаль Олимпиады-2020 в плавании на дистанции 400 метров комплексом.
25.07 / 06:10
золото токен Охами завоевала золото на дистанции 400 метров комплексным плаванием
Пловчиха из Японии Юи Охаси завоевала золотую медаль в комплексном плавании на 400 м на проходящих в Токио Олимпийских играх.
25.07 / 06:09
золото токен Японка Охаси завоевала золото в плавании на 400 м комплексом на ОИ в Токио
Японка Юи Охаси завоевал золото в плавании на 400 метров комплексом на Олимпийских играх в Токио.
25.07 / 05:49
золото токен пандемия Японская пловчиха Юи Охаси выиграла золото Олимпиады-2021 на дистанции 400 м комплексом
Японская пловчиха Юи Охаси выиграла золото летних Олимпийских игр в Токио на дистанции 400 м комплексом. Серебро и бронза достались представительницам США — Эмме Уэйант и Хали Фликинджер соответственно. Плавание.
09.11 / 20:14
технологии Беларусь Анастасия Шкурдай побила 18-летний рекорд Беларуси по плаванию
Ещё один рекорд установила белорусская пловчиха Анастасия Шкурдай. На этапе международной лиги в Будапеште Шкурдай финишировала третьей на дистанции 200 метров комплексным плаванием.