Юань Сыцзюнь - главные новости

07.08 / 07:19
спорт общество «Хотелось бы больше уважения к местным игрокам». Юань Сыцзюнь — о турнире CBSA в Китае
Снукерист Юань Сыцзюнь раскритиковал организаторов турнира CBSA в Китае. «Некоторые вещи довольно неприятно видеть.
17.02 / 22:04
спорт общество Ронни О'Салливан потерпел разгромное поражение в четвертьфинале Welsh Open
Семикратный чемпион мира по снукеру, первый номер мирового рейтинга англичанин Ронни О'Салливан потерпел разгромное поражение в четвертьфинальном матче рейтингового турнира Welsh Open, который 13 февраля стартовал в Лландидно. В поединке за выход в полуфинал О'Салливан всухую со счётом 0:5 уступил представителю Китая Тянь Пэнфэю, занимающему 49-е место в мировом рейтинге.
30.09 / 09:33
спорт Джадд Трамп проиграл в 1/8 финала British Open — 2022
Чемпион мира 2019 года по снукеру англичанин Джадд Трамп потерпел поражение в матче 1/8 финала турнира British Open — 2022, в котором его соперником был Марк Аллен из Северной Ирландии. Трамп проиграл Аллену со счётом 3:4.