Юань Цао - главные новости

07.08 / 14:14
спорт золото токен Прыжки из другой вселенной: Бондарь и Минибаев остались без наград на вышке, где китайцы творили чудеса
Заключительный финал на олимпийском турнире по прыжкам в воду принёс золото и серебро двум китайским атлетам. Причём оспорить их тотальное превосходство на десятиметровой вышке на этот раз не сумел никто из ближайших соперников.
07.08 / 11:00
спорт общество пресс-служба токен Виктор Минибаев: главный итог этих Игр лично для меня в том, что уезжаю отсюда с медалью
Российский прыгун в воду Виктор Минибаев прокомментировал своё выступление на Играх в Токио. «Мое пятое место и четвёртое Саши Бондаря — достойный результат.
07.08 / 10:46
происшествия золото токен Россияне Бондарь и Минибаев остались без медалей Олимпиады-2021 в прыжках в воду с вышки
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев не смогли завоевать медали летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в прыжках в воду с 10-метровой вышки. В финале Бондарь продемонстрировал четвёртый результат, Минибаев стал пятым. Победу одержал китаец Юань Цао.
07.08 / 08:14
спорт общество токен Бондарь вышел в финал Олимпиады-2020 в прыжках в воду с десятиметровой вышки
В полуфинале олимпийского турнира по прыжкам с десятиметровой вышки россиянин Александр Бондарь занял третье место (464,10) и вышел в финал соревнования.Еще один представитель нашей страны Виктор Минибаев показал пятый результат (447,50) и завершил борьбу на турнире.Первое место в квалификации занял китаец Юань Цао (513,70).Финал состоится сегодня, 7 августа и начнется в 9:00 по московскому времени.В медальном зачете Олимпиады в Токио сборная России занимает пятое место, имея в своем активе 17 золотых, 24 серебряные и 22 бронзовые награды.
07.08 / 05:52
золото Здоровье и красота токен Бондарь вышел в финал ОИ в прыжках в воду с вышки с 3-м результатом, Минибаев — с 5-м
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев вышли в финал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в прыжках в воду с 10-метровой вышки. В полуфинале Бондарь продемонстрировал третий результат (464,10), Минибаев стал пятым (447,50).Лучшим в квалификации стал китаец Юань Цао (513,70).
26.07 / 14:13
золото чемпионат токен Российская команда завоевала одну медаль и гарантировала себе еще три в третий соревновательный день Олимпийских Игр
Российские прыгуны в воду Александ Бондарь и Виктор Минибаев два года назад на чемпионате мира смогли опередить Томаса Дэйли и Мэтью Ли. В Токио британцы стали чемпионами, а россияне завоевали бронзу.
26.07 / 11:34
золото стрельба токен Российские прыгуны в воду выиграли бронзу наОлимпийских играх
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев получили бронзовые медали на Олимпийских играх в Токио за синхронные прыжки в воду с вышки. Это награда стала восьмой в копилке отечественной сборной.
26.07 / 10:56
Олимпиада спорт игры Россияне Бондарь и Минибаев заняли третье место в прыжках в воду с 10 метров на Олимпиаде в Токио
Утром в понедельник, 26 июля, российские спортсмены Александр Бондарь и Виктор Минибаев заняли третье место в прыжках в воду с 10 метров на Олимпийских играх, которые сейчас проходят в Токио.Согласно последней информации, победу в прыжках в воду с 10 метров одержали британские спортсмены Томас Дейли и Мэттью Ли (471,81). Второе место заняли представители Китая Юань Цао и Айсэнь Чэнь (470,58).Отметим, что российская команда к настоящему моменту получила третью бронзовую медаль в рамках Олимпийских игр в Токио.
26.07 / 10:35
спорт токен Бондарь и Минибаев стали бронзовыми призерами Олимпиады
На Олимпиаде в Токио завершились финальные соревнования по синхронным прыжкам в воду с десятиметрового трамплина у мужчин. Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые награды.
26.07 / 10:25
золото токен Третья бронза: Прыгуны в воду Минибаев и Бондарь стали третьими на Олимпиаде в Токио
Российские прыгуны в воду Виктор Минибаев и Александр Бондарь завоевали бронзовые медали на Олимпийских играх в Токио.
26.07 / 10:09
закон золото токен Российские прыгуны в воду завоевали бронзу на Олимпиаде
Российские прыгуны в воду Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзу в синхронных прыжках с десятиметровой вышки. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.07 / 10:08
токен Россияне Бондарь и Минибаев завоевали бронзу в прыжках в воду на Олимпиаде
Российские спортсмены Александр Бондарь и Виктор Минибаев заняли третье место в прыжках в воду с 10 метров на Олимпийских играх в Токио.Они набрали 439,92 балла.Победу одержали британцы Томас Дейли и Мэттью Ли (471,81).
26.07 / 10:07
токен пандемия Российские прыгуны в воду Минибаев и Бондарь стали бронзовыми призерами Олимпиады
Российские прыгуны Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали на Олимпийских играх-2020 в Токио в 10-метровой синхронной вышке с результатом 89,64.Победу одержали Томас Дейли и Мэттью Ли из Великобритании со счетом 101,01. Серебряные медали достались представителям Китая Юань Цао и Айсен Чен, уступившим англичанам менее одного балла.
26.07 / 10:05
Здоровье и красота токен пандемия Россияне Бондарь и Минибаев завоевали бронзовые медали в прыжках в воду с вышки на ОИ-2020
Российские прыгуны в воду Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали Олимпийских игр — 2020 в Токио в синхронной вышке 10 м. Результат российских спортсменов — 89,64.