Ю Лю - главные новости

28.08 / 13:58
политика инвалидность токен Павлова взяла бронзу Паралимпиады на дистанции 200 м комплексным плаванием
Российская пловчиха Мария Павлова в субботу, 28 августа, завоевала бронзовую награду Паралимпийских игр в Токио на дистанции 200 м в комплексном плавании.
28.08 / 12:57
общество Буткова завоевала бронзу Паралимпиады на дистанции 150 м комплексным плаванием
Россиянка Наталия Буткова заняла третье место в комплексном плавании на 150 м на Паралимпийских играх в Токио.Она преодолела дистанцию за 02:53,25.Победу одержала китаянка Ю Лю, а второе место заняла её соотечественница Янфэй Чжоу.Спортсменки выступали в категории  лиц, имеющих серьёзные проблемы с координацией в четырёх конечностях или отсутствие ног, рук, нарушения балансировки туловища, минимальное использование плеч. Ранее сообщалось, что Роман Жданов с мировым рекордом стал чемпионом Паралимпиады в комплексном плавании на 150 м.
28.08 / 12:18
теннис золото токен Буткова взяла бронзу Паралимпиады на дистанции 150 м комплексным плаванием
Российская пловчиха Наталия Буткова в субботу, 28 августа, завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 150 м комплексным плаванием.