Ю Хао - главные новости

03.08 / 15:02
спорт победа Гимнаст из Удмуртии занял пятое место в финале личных соревнований на брусьях на Олимпиаде
Ранее Давид Белявский стал олимпийским чемпионом в составе сборной России в командном турнире
02.08 / 12:56
золото олимпиада 2020 токен Китаец Лю Ян выиграл золото Олимпиады в упражнениях на кольцах
На Олимпийских играх в Токио был разыгран комплект медалей в упражнениях на кольцах среди мужчин. Золото завоевал Лю Ян из Китая.
02.08 / 12:13
ои-2020 Спортивная гимнастика Аблязин занял шестое место в упражнениях на кольцах, золото завоевал китаец Ян
Другие. Российский гимнаст Денис Аблязин не сумел завоевать олимпийскую медаль в упражнениях на кольцах. Аблязин набрал 14,833 балла и занял шестое место.
02.08 / 12:10
закон общество токен Аблязин не смог завоевать медаль в упражнениях на кольцах
На Олимпиаде в Токио продолжаются соревнования гимнастов в отдельных видах. В упражнениях на кольцах победу одержал представитель Китая Лю Ян. Судьи оценили его выступление в 15,500 балла.
25.11 / 10:55
Гимнасты Поляшов и Ростов завоевали бронзовые медали на этапе КМ в Германии
Поляшов стал третьим в упражнениях на брусьях. Победу в этой дисциплине завоевал украинец Олег Верняев, вторым стал представитель Китая Ю Хао.Ростов завоевал бронзу в упражнениях на перекладине. Здесь победителем стал японец  Хидетака Мияти. Второе место занял киприот Илиас Георгиу.Ранее