Йованка Радичевич - главные новости

04.08 / 05:26
спорт токен Женская сборная России по гандболу победила Черногорию и вышла в полуфинал Олимпиады
Женская сборная России по гандболу победила команду Черногории в четвертьфинале Олимпиады в Токио со счётом 32:26 (17:15 после первого тайма).
21.12 / 00:26
спорт золото чемпионат Россиянка Бобровникова вошла в символическую сборную ЧЕ по гандболу
Левая полусредняя женской сборной России по гандболу Владлена Бобровникова попала в символическую сборную чемпионата Европы.На турнире россиянка на турнире забросила 20 мячей и сделал 21 результативную передачу.Кроме россиянки, в команду включены Сандра Тофт, Лине Хаугстед (сборная Дания), Камилла Херрем, Стине Офтедал, Нора Мерк (обе из Норвегии), Ана Дебелич (Хорватия), Йованка Радичевич (Черногория) и Эстель Нзе Минко (Франция).Чемпионат Европы завершился 20 декабря. Золотые медали завоевали норвежки, обыгравшие в финале Францию.