Йосуке Ватануки - главные новости

01.08 / 07:15
спорт теннис общество atp Китайский теннисист потерял сознание во время матча на турнире ATP 500 в Вашингтоне — видео
В Ибин потерял сознание после теплового удара (Фото:Скриншот) Вторая ракетка Китая У Ибин потерял сознание во время матча против японца Йосуке Ватануки на турнире в США. Эпизод произошел в первом сете при счете 4:1 в пользу китайца, когда тот шел на свое место для отдыха между геймами.
02.08 / 22:12
спорт семья Оже-Альяссим проиграл 99-й ракетке мира Ватануки во 2-м круге турнира в Вашингтоне
Завершился матч 2-го круга хардового турнира категории ATP-500 в Вашингтоне (США), в котором встречались японский теннисист Йосуке Ватануки (99-е место в рейтинге) и канадец Феликс Оже-Альяссим (12). Ватануки одержал победу со счётом 7:6 (12:10), 7:6 (7:3) и вышел в следующий круг. Встреча продолжалась 2 часа 27 минут.
спорт семья Ватануки не пустил Оже-Альяссима в 3-й круг турнира в Вашингтоне
Японский теннисист Йосуке Ватануки вышел в третий круг хардового турнира категории АТР-500, который проходит в Вашингтоне (США). В матче второго раунда соревнований Ватануки нанёс поражение третьему сеяному представителю Канады Феликсу Оже-Альяссиму со счётом 7:6 (12:10), 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 2 часа 28 минут.
01.08 / 08:40
спорт теніс Теннисист потерял сознание во время матча на турнире в Вашингтоне
Представитель Китая Ю Ибин не выдержал ужасной жары, царящей в столице Соединенных Штатов. Спорт может быть очень опасным, особенно спорт профессиональный. Об этом напомнил инцидент, который случился во время престижного теннисного турнира серии АТР 500 в Вашингтоне.
31.07 / 18:58
погода спорт 23-летний У Ибин потерял сознание по ходу матча первого круга на турнире в Вашингтоне
90-я ракетка мира, 23-летний китайский теннисист У Ибин потерял сознание по ходу матча первого круга на турнире категории ATP-500 в Вашингтоне (США). По предварительной информации, причиной плохого самочувствия игрока стала жаркая погода.
26.07 / 09:28
спорт политика Даниил Медведев снялся с турнира ATP-500 в Вашингтоне
Российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев снялся с хардового турнира категории ATP-500, который пройдёт в Вашингтоне (США) с 31 июля по 6 августа. Причины отказа спортсмена от соревнований пока не сообщаются.
07.07 / 15:38
спорт общество Александр Зверев вышел в третий круг на Уимблдоне
21-я ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев одержал победу во втором круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представителя Японии Йосуке Ватануки (116-й в рейтинге АТР). Игра завершилась победой немецкого теннисиста в четырёх сетах со счётом 6:4, 5:7, 6:2, 6:2. Общая продолжительность матча составила 2 часа 26 минут.
12.06 / 17:09
спорт Ватануки не пустил 41-летнего Лопеса во 2-й круг турнира в Штутгарте
Японский теннисист Йосуке Ватануки вышел во второй круг травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Штутгарте (Германия). На первом раунде соревнований Ватануки, начавший турнир с квалификации, нанёс поражение 41-летнему испанцу Фелисьяно Лопесу, получившему уайлд-кард от организаторов, со счётом 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту.
25.04 / 21:03
спорт политика Сформировались все пары первого круга «Мастерса» в Мадриде
Сегодня, 25 апреля, прошли финальные матчи квалификации грунтового турнира категории ATP-1000 в Мадриде (Испания). Среди россиян в основную сетку турнира пробились россияне Аслан Карацев, Александр Шевченко и Роман Сафиуллин, выигравшие свои матчи.
25.04 / 18:46
спорт Павел Котов попал в основную сетку мадридского «Мастерса» в качестве лаки-лузера
101-я ракетка мира российский теннисист Павел Котов в качестве лаки-лузера попал в основную сетку грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Об этом сообщают организаторы соревнований.
25.04 / 17:25
спорт теннис общество Котов потерпел поражение в финале квалификации турнира в Мадриде
Теннис.  Сегодня, 25-го апреля, прошёл финальный матч квалификации турнира серии "Мастерс" в Мадриде. Российский теннисист Павел Котов встречался с представителем Японии Йосуке Ватануки.
25.04 / 16:54
спорт семья Павел Котов проиграл японцу Ватануки в финале квалификации «Мастерса» в Мадриде
101-я ракетка мира российский теннисист Павел Котов не смог пройти в основную стадию грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), уступив в матче финального квалификационного раунда представителю Японии Йосуке Ватануки (117-й номер рейтинга). Игра завершилась победой японского теннисиста со счётом 6:7 (7:9), 6:3, 7:6 (7:3).
20.01 / 11:43
теннис политика Большой шлем Теннис, Australian Open, Третий круг, Медведев - Корда, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче 3-го круга на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open) встретятся россиянин Даниил Медведев и американец Себастьян Корда                              SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Australian Open.
19.01 / 23:04
спорт теннис политика статьи Australian Open-2023: расписание и прогнозы на матчи третьего круга с участием россиян
Теннис.  На этой неделе стартовал один из главных теннисных турниров в году. Речь идёт об Australian Open. Как всегда, он проводится в Мельбурне, городе Австралии, на хардовом покрытии.
18.01 / 16:23
теннис политика чемпионат Определился соперник Медведева в третьем раунде Australian Open
Теннис. Американец Себастьян Корда победил японца Йосуке Ватануки в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии.
18.01 / 16:15
спорт общество политика чемпионат Стал известен соперник Даниила Медведева в третьем круге Australian Open
Американский теннисист Себастьян Корда (31-я ракетка мира) обыграл японца Йосуке Ватануки (138-я ракетка мира) в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии.Себастьян Корда одержал победу со счётом 6:2, 7:5, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 27 минут. На счету Ватануки шесть эйсов, пять двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из 17.
13.02 / 18:55
спорт google Марченко проиграл в финале квалификации турнира ATP в Дохе
Украинский теннисист Илья Марченко проиграл словаку Йозефу Ковалику в финале квалификации турнира ATP 250 в Дохе. Поединок продолжался один час и 50 минут.
10.01 / 11:56
теннис квалификация Квалификация Australian Open: Сачко идет дальше, Марченко проигрывает
Первая ракетка Украины зачехлил ракетку уже на старте отбора к основному раунду соревнований. Украина несет потери в мужской части квалификации к Australian Open.