Йосихито Нисиоки - главные новости

05.08 / 15:08
спорт симптомы Шоу бизнес Фритц — о том, почему снялся против Эванса: было ощущение, что я вырубаюсь, в глазах плыло
13-я ракетка мира, американский теннисист Тейлор Фритц рассказал, что не доиграл матч с британцем Даниэлем Эвансом из-за теплового удара. Напомним, Тейлор снялся при счёте 1:4 в решающем сете. «В первую очередь хочу сказать, что всё нормально.
07.01 / 14:54
спорт общество политика Медведев в двух сетах уступил Джоковичу в полуфинале Аделаиды
Российский теннисист Даниил Медведев (седьмая ракетка мира) уступил сербу Новаку Джоковичу (пятый номер мирового рейтинга) в полуфинале турнира категории ATP-250 в Аделаиде. Встреча проходила на центральном корте стадиона «Мемориал Драйв» на хардовом покрытии. Джокович оказался сильнее своего соперника со счётом 6:3, 6:4.
03.02 / 14:50
спорт Донской и Карацев проиграли Нисиоке и Маклаклану на ATP Сup
Россияне Евгений Донский и Аслан Карацев потерпели поражение от японцев Йосихито Нисиоки и Бена Маклаклана в матче второго тура группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счётом 4:6, 6:3, 12:10 в пользу японского дуэта.Таким образом, окончательный счёт матча Россия — Япония стал 2:1 в пользу российских теннисистов, взявших верх над соперниками за счёт двух побед в матчах одиночного разряда.Сборная России вышла в полуфинал ATP Cup, одержав на групповом этапе победу над командами Аргентины и Японии.