Йоонас Няттинен - главные новости

27.05 / 21:40
спорт бюджет чемпионат Expressen: лучший легионер-бомбардир «Северстали» в сезоне продолжит карьеру в Швеции
Финский нападающий «Северстали» Йоонас Няттинен может продолжить карьеру в шведском хоккейном клубе ХВ71, сообщает Expressen. По информации издания, 31-летний форвард вскоре должен поставить подпись под соглашением.
14.03 / 21:16
спорт общество курс Лидер «Северстали» Няттинен пропускает 7-й матч с «Динамо». Он был включён в заявку
В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» проходит седьмой матч в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года между местным «Динамо» и череповецкой «Северсталью». По окончании второго периода хозяева ведут со счётом 2:0.
06.03 / 18:42
спорт Няттинен нанёс удар в голову защитнику «Динамо» Педану и после просмотра получил 2 минуты
В эти минуты в Череповце на стадионе «Ледовый дворец» продолжается матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года между «Северсталью» и московским «Динамо». По окончании второго периода гости ведут со счётом 1:0.Финский нападающий «Северстали» Йоонас Няттинен нанёс удар в голову защитнику «Динамо» Андрею Педану.
04.03 / 23:13
происшествия спорт общество Результаты игрового дня и турнирная сетка плей-офф КХЛ
«Чемпионат» представляет турнирную сетку плей-офф Континентальной хоккейной лиги по состоянию на 4 марта, а также итоги матчей прошедшего игрового дня. В первом матче дня «Салават Юлаев» без легионеров одержал победу над «Сибирью». Героем встречи стал Сергей Шмелёв, набравший 2 (1+1) очка.
04.03 / 08:24
спорт Финские легионеры КХЛ массово покидают свои клубы и уезжают из России
Как стало известно «Чемпионату», финские легионеры КХЛ покидают команды и уезжают из России. Многие уже известили свои клубы об этом решении.
02.02 / 18:10
спорт хоккей Коронавирус (COVID-19) Кемппайнен пропустит Олимпиаду из-за ПЦР-теста. В сборной Финляндии его заменит Няттинен
Нападающий «Северстали» Йоонас Няттинен заменит форварда СКА Йоонаса Кемппайнена в сборной Финляндии на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай), сообщает Iltalehti. Кемппайнен сдал положительный ПЦР-тест на коронавирус.
11.10 / 21:33
происшествия спорт чемпионат «Северсталь» по буллитам обыграла в гостях «Торпедо»
«Северсталь» в серии буллитов одержало победу над «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 0:0). Встреча состоялась в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».Счёт в матче открыл на 29-й минуте Артур Тянулин.
01.10 / 12:24
общество энергетика пресс-служба Няттинен: Рооба имеет бешеную энергетику, он выкладывается на льду на все сто
Нападающий «Северстали» Йоонас Няттинен прокомментировал изменения в составе клуба в межсезонье.«Для меня ничего не изменилось с уходом некоторых ребят. У нас тот же командный дух и какая-то особая взаимосвязь внутри коллектива, как и в прошлом сезоне.
27.01 / 21:23
спорт конференция "Витязь" разобрался с "Северсталью" в выездном матче КХЛ
Встречей в Череповце между местной "Северсталью" и подмосковным "Витязем" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости сумели добиться уверенной победы со счетом 4:1, прервав трехматчевую серию поражений.