Йонас Свенссон - главные новости

18.09 / 03:12
происшествия Японец Накадзима в игре с «Аданой» был удалён через 10 секунд после выхода на замену
Атакующий полузащитник турецкого «Антальяспора» Сёя Накадзима сфолил на удаление уже через десять секунд после того, как вошёл в игру со скамейки запасных. «Антальяспор» принимал «Адану Демирспор» на своём поле. К 59-й минуте в игре произошло уже много событий.
12.09 / 20:50
спорт семья Артём Дзюба остался в запасе «Адана Демирспор» во втором матче подряд
Российский нападающий Артём Дзюба во втором матче подряд остаётся в запасе «Адана Демирспор». В сегодняшнем матче соперником его команды станет действующий чемпион Турции, «Трабзонспор».
27.08 / 21:46
спорт чемпионат Дзюба — в составе «Адана Демирспор» на матч с «Умраниеспором»
Российский нападающий Артём Дзюба попал в стартовый состав «Адана Демирспор» на матч 4-го тура чемпионата Турции с «Умраниеспором». Состав «Адана Демирспор»: Эртач Озбир, Йонас Свенссон, Самет Акайдын, Таййиб Сануч, Кевин Родригеш, Бенжамен Стамбули, Баду Н'Диайе, Давид Акинтола, Биркир Бьярнасон, Генри Оньекуру, Артём Дзюба.
22.08 / 20:54
спорт пресс-служба Дзюба и Ракицкий — в стартовом составе на матч с «Фенербахче»
Артём Дзюба и Ярослав Ракицкий попали в стартовый состав клуба «Адана Демирспор» на матч с «Фенербахче», сообщает пресс-служба клуба из города Адана.
25.03 / 07:17
спорт нео Эдегор избежал серьёзной травмы в игре со сборной Гибралтара
Травма хавбека сборной Норвегии Мартина Эдегора в матче с Гибралтаром оказалась не тяжёлой. Об этом после игры заявил главный тренер норвежцев Столе Сольбаккен.
25.03 / 00:41
спорт чемпионат Сборная Норвегии разгромила Гибралтар в матче отбора ЧМ-2022, Латвия проиграла Черногории
В матче 1-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Гибралтара принимала национальную команду Норвегии. Встреча прошла на стадионе «Виктория» в Гибралтаре и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 43-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Норвегии Александр Сёрлот.
30.10 / 09:11
спорт история «Наполи» уступил АЗ в матче Лиги Европы
Итальянский «Наполи» потерпел поражение о нидерландского АЗ в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФАВстреча, прошедшая в Неаполе, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Победу АЗ принёс гол Дани де Вита, отличившегося на 57-й минуте с передачи Йонаса Свенссона.Во втором туре «Наполи» на выезде сыграет с испанским «Реал Сосьедад», а АЗ на своём поле примет хорватскую Риеку.Ранее сообщалось, что впервые в истории женщина будет работать главным арбитром на матче Лиги Европы.
02.08 / 07:24
Свенссон: Федерер, Надаль и Джокович играют не ради денег
Шведский теннисист Йонас Свенссон, наивысшими достижениями которого являются 10 место мирового рейтинга в 1991 году и два выхода в полуфинал «Ролан Гаррос», поделился мнением о сильнейших игроках планеты – швейцарце Роджере Федерере, испанце Рафаэле Надале и сербе Новаке Джоковиче. «С самого начала их господства личное соперничество было их движущей силой.