Йонас Корписало - главные новости

12.08 / 09:07
игра 150 бросков и 150 минут чистого игрового времени. В НХЛ встреча "Тампы" и "Коламбуса" вошла в четвёрку по продолжительности в истории
Победитель во встрече был определен лишь в пятом овертайме («Тампа» выиграла со счётом 3:2). За 150 минут чистого игрового времени команды нанесли друг другу 151 один бросок.На стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто во время игры шутили над длительностью столь долгого матча.
14.08 / 01:13
спорт "Тампа-Бэй" проиграла несмотря на гол Кучерова из-за ворот
Начало второй встречи не предвещало "молниям" проблем. Уже на шестой минуте "Тампа-Бэй" вышла вперед. Российский форвард Никита Кучеров, находясь за воротами, нанес хитрый бросок и шайба от вратаря Йонаса Корписало отлетела в ворота.
17.12 / 07:48
Овечкин не смог забить одному из худших клубов НХЛ
В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. Один из аутсайдеров лиги "Коламбус" на своем льду принимал входящий в число лидеров "Вашингтон".