Йоханнес-Тингнес Бе - главные новости

18.03 / 15:53
спорт золото общество стрельба isport.ua Йоханнес Бе выиграл гонку преследования, Прима - лучший из украинцев
Легендарный норвежец оформил золотой дубль при поддержке своих фанатов. В субботу, 18 марта, в рамках этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене прошла гонка преследования у мужчин. Победителем гонки стал представитель Норвегии Йоханнес Бе, который за четыре стрельбы допустил один промах.
14.02 / 18:47
спорт чемпионат Чемпионат мира по биатлону Биатлон: Тищенко показал 12 время в индивидуальной гонке на ЧМ, первый - Бе
На чемпионате мира в немецком Оберхофе стали известны обладатели наград еще в одной дисциплине. Никто не в силах остановить в сезоне 2022/23 Йоханнеса-Тингнеса Бе. Норвежский биатлонист продолжает уверенно выигрывать этап за этапом.
06.01 / 18:05
Кубок мира по биатлону Биатлон: Норвежцы заняли весь пьедестал в Поклюке
Мужской команде скандинавской сборной не было равных на первой гонке в 2023 году. Первая мужская биатлонная гонка в 2023 году прошла при полном доминировании сборной Норвегии. Скандинавы оккупировали весь пьедестал в спринтерской гонке в словенской Поклюке.
09.12 / 18:18
Кубок мира по биатлону Биатлон: Бе на высоте в Хохфильцене, украинцы - нет
Сборная Украины продолжает демонстрировать плохие результаты на этапах Кубка мира. Сборная Украины по биатлону снова не блеснула на этапе Кубка мира. Сегодня на стартовавших соревнованиях в австрийском Хохфильцене состоялся мужской спринт.
08.02 / 13:25
спорт общество капитал Фийон-Майе выиграл олимпийскую индивидуальную гонку, Пидручный — в топ-20
Кантен Фийон-Майе стал олимпийским чемпионом в индивидуальной гонке в Пекине.