Йоханнес Тингнес-Бе - главные новости

28.11 / 17:19
спорт google Самуэльссон выиграл спринт в Эстерсунде, Пидручный — 21-й
Первый этап Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде завершился мужским спринтом.
22.03 / 01:01
кубок мира Мужской масс-старт в Эстерсунне: видеообзор гонки Кубка Мира
Французский биатлонист Симон Детье выиграл мужской масс-старт на десятом этапе Кубка Мира в шведском Эстерсунне.
21.03 / 21:24
биатлон спорт общество Пидручный занял 25-е место в общем зачете Кубка мира
Дмитрий Пидручный занял 25-е место в общем зачете Кубка мира в сезоне 2020/21.
20.03 / 18:02
биатлон спорт Легрейд выиграл мужскую гонку преследования в Эстерсунде, Пидручный — 13-й
Норвежец Стурла Легрейд выиграл мужскую гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
14.02 / 16:25
биатлон Чемпионат мира по биатлону ЧМ по биатлону: Прима - восьмой в гонке преследования
Сегодня, 14 февраля, прошла мужская гонка преследования на чемпионате мира в Поклюке.
19.12 / 15:43
биатлон спорт Лагрейд выиграл гонку преследования в Хохфильцене, Пидручный — 21-й
Стурла Лагрейд выиграл гонку преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.