Йоханнес Хесфлот-Клебо - главные новости

01.01 / 16:55
общество Кубок мира по лыжным гонкам — 2021/2022, мужчины, зачёт спринтов
Норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо, выигравший спринт классическим стилем на этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе, увеличил отрыв в зачёте этой дисциплины в Кубке мира. Лучший из россиянин, Александр Терентьев, поднялся на третью строчку. Лыжные гонки.
01.01 / 16:46
общество Кубок мира по лыжным гонкам — 2021/2022, мужчины, общий зачёт
Норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо после победы в спринте на этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе увеличил отрыв от россиянина Александра Большунова в общем зачёте Кубка мира. Лыжные гонки. Кубок мира.
18.12 / 16:59
Кубок мира по лыжным гонкам — 2021/2022, 4-й этап, Дрезден, мужчины, зачёт спринтов, 18 декабря
Норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо сохранил лидерство в спринтерском зачёте Кубка мира по итогам гонки в Дрездене. Лучший из россиян, Александр Терентьев, опустился на четвёртую строчку. Лыжные гонки.
18.12 / 16:55
общество Кубок мира по лыжным гонкам — 2021/2022, 4-й этап, Дрезден, мужчины, общий зачёт
Норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо сохранил лидерство в общем зачёте Кубка мира по итогам спринта в Дрездене. Россияне Сергей Устюгов и Александр Большунов занимают второе и третье места соответственно. Лыжные гонки.
28.02 / 20:01
чемпионат эфир нео Норвежский комментатор: мы должны радоваться, что у россиян сегодня не бежал Устюгов
Комментаторы норвежского телеканала NRK во время мужского командного спринта на чемпионате мира открыто радовались тому, что за российскую команду бежал Глеб Ретивых, а не Сергей Устюгов, снявшийся с гонки накануне из-за повреждения. «Мы должны радоваться тому, что Устюгова сегодня нет с нами», — сказал один из норвежских комментаторов в эфире.
25.02 / 12:20
лыжные гонки Популярное Сборная России (лыжный спорт) Четыре лыжника сборной России прошли в четвертьфинал спринта на ЧМ в Оберстдорфе
Лыжные гонки. В четверг, 25 февраля, российские лыжники Глеб Ретивых, Александр Терентьев, Сергей Устюгов и Александр Большунов прошли в четвертьфинал мужского спринта классическим стилем на ЧМ в Оберстдорфе (Германия). Победителем квалификации стал представитель Норвегии Йоханнес Хёсфлот Клебо.
25.02 / 12:13
чемпионат Четыре российских лыжника пробились в четвертьфинал спринта на ЧМ в Оберстдорфе
Лыжники сборной России Глеб Ретивых, Александр Терентьев, Сергей Устюгов и Александр Большунов вышли в четвертьфинал спринта классическим стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Победу в квалификации одержал норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо. Ретивых стал шестым, Терентьев — девятым, Устюгов — десятым, Большунов — 11-м.
29.01 / 17:11
погода золото конфликт Золотой ответ: лыжник Большунов выиграл гонку с раздельного старта на этапе КМ в Фалуне
Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в гонке на 15 км с раздельного старта коньковым ходом на этапе Кубка мира в Фалуне. Он лидировал на протяжении почти всей дистанции и выиграл меньше двух секунд у серебряного призёра Симена Крюгера из Норвегии.