Йоханн Скоттхейм - главные новости

19.01 / 18:02
Шведки рискуют пропустить эстафету в Антхольце из-за контакта с заражёнными ковидом
Мединский корпус IBU запретил трём шведским биатлонистам принять участие в седьмом этапе Кубка мира, который пройдёт в Антхольце (Италия) с 20 по 23 января. Отмечается, что решение принято в рамках антиковидных мер.
28.03 / 21:30
спорт чемпионат Экс-лыжница Стина Нильссон выиграла спринт на чемпионате Швеции по биатлону
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам шведка Стина Нильссон, переквалифицировавшаяся в биатлонистку, стала победительницей спринта в рамках чемпионата Швеции по биатлону, который проходит в Питео. «Я очень, очень счастлива. Меня очень радует прогресс, которого я добилась.
11.12 / 14:49
биатлон спорт Беларусь Белоруска Динара Алимбекова победила в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Третий этап Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцине начался с женской спринтерской гонки, где удача улыбнулась белоруске Динаре Алимбековой.Белорусскую команду сегодня представляли Динара Алимбекова (№ 21), Ирина Кривко (№ 23), Елена Кручинкина (№ 46) и Анна Сола (№ 78).Главные фаворитки получили следующие стартовые номера: Лиза Тереза Хаузер (№ 5), Доротея Вирер (№ 9), Йоханна Скоттхейм (№ 20), Лиза Виттоцци (№ 22), Денизе Херрманн (№ 27), Ханна Оберг (№ 33), Эльвира Оберг (№ 35), Анаис Шевалье-Буше (№ 38), Маркета Давидова (№ 44), Анаис Бескон (№ 50), Франциска Пройс (№ 52), Марте Олсбю-Ройзеланд (№ 53), Ингрид Тандреволд (№ 62), Тириль Экхофф (№ 85).SPORT.TUT.BY рассказывал о ходе гонки:
11.12 / 13:28
биатлон спорт Беларусь Белорусские биатлонистки выступают в спринте. Онлайн гонки
Третий этап Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцине начнется с женской спринтерской гонки.Белорусскую команду сегодня представят Динара Алимбекова (№ 21), Ирина Кривко (№ 23), Елена Кручинкина (№ 46) и Анна Сола (№ 78).Главные фаворитки получили следующие стартовые номера: Лиза Тереза Хаузер (№ 5), Доротея Вирер (№ 9), Йоханна Скоттхейм (№ 20), Лиза Виттоцци (№ 22), Денизе Херрманн (№ 27), Ханна Оберг (№ 33), Эльвира Оберг (№ 35), Анаис Шевалье-Буше (№ 38), Маркета Давидова (№ 44), Анаис Бескон (№ 50), Франциска Пройс (№ 52), Марте Олсбю-Ройзеланд (№ 53), Ингрид Тандреволд (№ 62), Тириль Экхофф (№ 85).SPORT.TUT.BY рассказывает о ходе гонки. Начало — в 13.30.
05.12 / 20:12
спорт Женская сборная России заняла четвертое место на этапе Кубка мира по биатлону
Биатлонистки Йоханна Скоттхейм, Мона Брорссон, Эльвира Эберг и Ханна Эберг одержали победу в эстафете 4 по 6 км на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Они преодолили дистанцию с результатом 1 час 12 минут 44,5 секунды (8 дополнительных патронов). Женская сборная России пришла четвертой (+2 минуты 31,3 с; 11 патронов, 2 штрафных круга).
05.12 / 19:15
выборы спорт общество стрельба закрыть Кайшева вытянула сборную России на 4-е место в эстафете на Кубке мира. Ветер не помешал ей отстрелять идеально
Напервую эстафету всезоне все сборные постарались заявить топовые составы. Унас пока невсе так очевидно сбоевой четверкой, потому что юниорка Анастасия Гореева непривыкла кКубку мира, уТамары Ворониной неладятся нистрельба, ниход, аЛариса Куклина пропускает этап из-за последствий падения.
28.11 / 19:38
Вирер выиграла индивидуальную гонку в Кантиолахти
Итальянка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира в Финляндии.
28.11 / 18:50
спорт золото Коронавирус (COVID-19) Итальянская биатлонистка Вирер взяла золото на первом этапе Кубка мира
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер победила в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира, опередив немку Дениз Херрман на 0,8 сек. Россиянка Ульяна Кайшева заняла 15-е место.
28.11 / 18:37
биатлон Кубок мира по биатлону Победа фаворитки и украинка в топ-10: состоялась дебютная гонка Кубка мира по биатлону у женщин
Итальянка Доротея Вирер попала во все 20 мишеней. В субботу, 28 ноября, в финском Контиолахти стартовал Кубок мира по биатлону сезона-2020/21.
28.11 / 18:27
биатлон кубок мира Кубок мира по биатлону. Джима попала в топ-10 дебютной гонки сезона
Юлия Джима (Фото: biathlon.com.ua) Украинка Юлия Джима заняла 10-е место в индивидуальной гонке, которая стала первой в Кубке мира по биатлону сезона-2020/2021.Киевлянка прошла все огневые рубежи чисто. Остальные украинки выступили так: Дарья Блашко — 25-е место, Вита Семеренко — 58-е, Елена Пидгрушная — 61-е, Екатерина Бех — 62-е.Победительницей гонки стала итальянка Доротея Вирер, второй к финишу приехала немка Дениз Херрманн.
28.11 / 18:00
спорт закрыть новости спорта новости биатлона Биатлон: украинка Джима в первой гонке финишировала 10-й, Вирер вырвала невероятную победу
Чемпионка прошлого сезона Вирер меньше чем на секунду опередила немку Дениз Геррман, пишет 24 канал. Геррман допустила один промах, который и помешал ей выиграть гонку. Третье время неожиданно продемонстрировала шведка Йоханна Скоттхейм.
15.11 / 11:48
спорт стрельба «Больше всего порадовала стрельба в стройке». Нильссон оценила свой дебют в биатлоне
Олимпийская чемпионка в лыжных гонках Стина Нильссон оценила свой дебют в биатлоне. В субботу, 14 ноября, она стала 11-й в спринтерской гонке, которая проходила в Идре (Швеция).
21.03 / 16:58
общество Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Шведские лыжники провели тайную гонку
Шведские лыжники в количестве 56 человек тайно провели гонку в Эстерсунде. В соревнованиях принимали участие и члены национальной сборной страны.
14.12 / 15:02
спорт Биатлонистка Старых стала второй в спринте на этапе Кубка IBU в Италии
Россиянка уступила лидеру 5,4 секунды.Её соотечественница Анастасия Поршнева выиграла бронзовую награду (+13,5).Победу одер