Йоханесса Клебо - главные новости

12.02 / 14:47
Лыжный спорт Олимпиада 2022 Вяльбе собирается бойкотировать норвежские СМИ до конца Олимпиады
Елена Вяльбе, президент Федерации лыжных гонок РФ, заявила, что собирается продлить бойкот норвежских СМИ до конца Олимпийских игр в Пекине. Свое решение она озвучила после победы женской российской сборной в лыжной эстафете. Изначально конфликт произошел между Вяльбе и норвежским журналистом Яном Петтером Сальтведтом, написавшим статью в NRK.
09.02 / 12:24
СМИ Олимпиада 2022 "Русских тут быть не должно": за что Вяльбе бойкотирует норвежские СМИ
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе объявила бойкот норвежским СМИ за оскорбительные статьи после победы Александра Большунова в скиатлоне в воскресенье, 6 февраля. Первая золотая медаль российской сборной стала причиной международного скандала. В гонке Большунов обогнал норвежца Йоханесса Клебо, который считался основным конкурентом россиянина, но занял провальное 40-е место.
26.04 / 05:21
свадьба семья Instagram Свадьба самой красивой пары лыжников: Большунов и Жеребятьева зажгли в Барвихе
Свадебная церемония двух звезд зимних видов спорта — чемпиона мира в скиатлоне Александра Большунова и чемпионки мира среди юниоров, лыжницы Анны Жеребятьевой прошла 24 апреля в Барвихе и стала большим событием. Спортсмены в скромно расписались в ЗАГСе 23 апреля, а на следующий день отметили торжество как следует, с большим количеством друзей, близких и других именитых лыжников.
13.03 / 14:31
золото Здоровье и красота Большунов обошел норвежцев и завоевал золото на финальном этапе Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов завоевал в масс-старте на финальном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине. Результаты доступны на сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS).
10.03 / 16:30
общество чемпионат нео Олимпийский чемпион Легков высказался о подозрительном прогрессе Клебо
Олимпийский чемпион Александр Легков высказался о хорошем выступлении норвежца Йоханесса Клебо в марафонской гонке на чемпионате мира, передает «Чемпионат.com».