Йоханес Бе - главные новости

14.02 / 15:13
спорт стрельба чемпионат Сегодня на Чемпионате мира по биатлону в Словении пройдут гонки преследования
У российских спортсменов, неудачно выступивших в спринтах, шансов на награды немного.
13.01 / 18:34
Кубок мира по биатлону Биатлон: Сборная Украины финишировала шестой в эстафете в Рупольдинге
Мужская команда показала лучший результат сезона среди всех украинцев, выходивших на старт. Похоже, что сборная Украины по биатлону начинает набирать форму. Так сегодня, 13 января, мужская команда показала высокий шестой результат во время эстафеты в Рупольдинге.
13.02 / 17:33
спорт золото общество Олимпийский шошмар для Украины: лучший результат за первые 10 дней Игр-2022 – восьмое место
На Олимпиаде в Пекине прошли первые 10 дней. За это время разыграно 65 комплектов наград. На пьедестал почета поднимались спортсмены из 26 стран. Норвежка Марте Рейселанд завоевала три золотые награды, ее соотечественники — Терезе Йохауг и Йоханес Бе, немец Йоханес Людвиг и француз Кентен Фийон Майе – по две. Пока что лучший результат Украины – восьмое место Юлии Джимы в биатлонном спринте.
22.03 / 21:23
спорт семья чемпионат Биатлонист из Башкирии занял второе место в масс-старте на этапе Кубка мира
Биатлонист из Башкортостана Эдуард Латыпов занял второе место в масс-старте на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Для спортсмена это первая медаль в карьере на Кубке мира.
05.12 / 21:51
технологии спорт стрельба Беларусь Кубок мира по биатлону в Контиолахти: мужскую гонку преследования выиграл швед Себастьян Самуэльссон
Второй этап Кубка мира по биатлону продолжается в Контиолахти. Мужскую гонку преследования выиграл швед Себастьян Самуэльссон.До последнего огневого рубежа лидировал норвежец Йоханес Бё.
29.11 / 18:21
технологии самит Беларусь Норвежский биатлонист Йоханес Бё выиграл спринт Контиолахти
Контиолахти принимает первый в сезоне этап. Сегодня – время самых быстрых, спринтерских гонок.У мужчин равных не было норвежцу Йоханесу Бё, который привез ближайшему конкуренту шведу Себастьяну Самуэльссону 44 секунды.Третьим финишировал еще один швед – Мартин Понсилуома.
28.11 / 15:46
семья стрельба «Не боюсь проигрывать и умею это делать»: Александр Логинов занял десятое место в первой гонке Кубка мира
Сегодня в Контиолахти (Финляндия) прошла первая гонка Кубка мира этого года. Победителем в ней стал Стурла Холм Легрейд из Норвегии. Он преодолел 20-километровую дистанцию за 48 минут 57 секунд и не допустил ни одного промаха. «Серебро» досталось норвежцу Йоханесу Бё, а «бронза» — немцу Эрику Лассеру.