Йоэль Похьянпало - главные новости

08.06 / 09:35
спорт УЕФА семья Дубль Похьянпало — в видеообзоре матча Лиги наций УЕФА Финляндия — Черногория
В матче второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Финляндии принимала национальную команду Черногории. Встреча прошла на стадионе «Олимпиастадион» в Хельсинки (Финляндия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
13.02 / 11:26
спорт мозг Одноклубник Черышева после матча стал пить пиво и фотографироваться с фанатами. Фото
Нападающий «Венеции» Йоэль Похьянпало был заменён на 81-й минуте матча с клубом СПАЛ (2:1). После матча финский футболист не сразу ушёл в подтрибунное помещение, а взял стакан пива и начал фотографироваться с фанатами.
02.10 / 03:18
происшествия спорт самит Дубль и голевая передача Черышева за «Венецию» в матче с «Кальяри». Видео
Российский полузащитник «Венеции» Денис Черышев в матче 7-го тура итальянской Серии В с «Кальяри» забил два мяча и отдал одну голевую передачу. Игра получилась обоюдоострой: в первом тайме футболисты «Кальяри» нанесли 10 ударов по воротам против девяти от соперника и ушли на перерыв, ведя в счёте благодаря голу полузащитника Марко Манкосу. Но в начале второго тайма финский нападающий «Венеции» Йоэль Похьянпало ударом головой после подачи углового сравнял счёт.
07.06 / 21:01
спорт УЕФА Сборная Финляндии обыграла Черногорию в матче Лиги наций
В матче 2-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Финляндии принимала национальную команду Черногории. Встреча прошла на стадионе «Олимпиастадион» в Хельсинки (Финляндия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На 31-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Финляндии Йоэль Похьянпало.
06.10 / 17:09
Новости футбола чемпионат мира-2022 Похьянпало: Не имеет значения, кто забьет Украине, если мы победим
Нападающий сборной Финляндии Йоэль Похьянпало поделился ожиданиями от матча с Украиной в отборе на чемпионат мира-2022.
04.09 / 19:08
футбол спорт чемпионат Казахстан уступил Финляндии в отборочном матче к ЧМ-2022
Сборная Финляндии одержала победу над национальной командой Казахстана в матче пятого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча проходила на «Олимпиастадионе» в Хельсинки.
04.09 / 18:19
происшествия спорт Сборная Финляндии поднялась на вторую строчку в группе, обыграв Казахстан
В матче 5-го тура группы D отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Финляндии обыграла сборную Казахстана. Встреча прошла на стадионе «Олимпиастадион» в Хельсинки и завершилась со счетом 1:0.На 60-й минуте единственный гол в матче забил нападающий финнов Йоэль Похьянпало, которому ассистировал Йере Уронен.Сборная Финляндии набрала 5 очков в трех матчах и занимает второе место в группе.
04.09 / 18:12
происшествия спорт чемпионат Сборная Казахстана проиграла Финляндии
В матче 5-го тура группы D отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Финляндии переиграла национальную команду Казахстана. Встреча проходила на стадионе «Олимпиастадион» в Хельсинки и завершилась со счётом 1:0.
17.06 / 12:28
футбол Сборная России обыграла Финляндию во втором туре Евро-2020
Сборная России по футболу во втором туре обыграла Финляндию со счетом 1:0. Благодаря успеху наша команда вышла на второе место в группе.
16.06 / 18:11
спорт чемпионат Евро-2020 Сборные России и Финляндии сыграли со счетом 1:0: команда Черчесова продолжает борьбу за плей-офф на Евро-2020
Во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная России одержала победу над командой Финляндии с минимальным счетом 1:0. Автором единственного забитого гола стал полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук.
16.06 / 19:26
сборная России обзор Евро-2020 Финляндия - Россия 0:1 Видео гола и обзор матча Евро-2020
Сборная России минимально обыграла национальную команду Финляндии в рамках второго тура группового этапа Евро-2020.
16.06 / 18:06
спорт лечение Евро-2020 Сборная России обыграла Финляндию во втором туре Евро-2020
16.06 / 16:40
происшествия спорт чемпионат Футболист российской сборной Марио Фернандес получил травму в матче с командой Финляндии
Он заменен в первом тайме. Россияне проводят в эти минуты свой второй матч на чемпионате Европы. Идет первый тайм, счет пока 0:0.
16.06 / 16:27
футбол спорт Евро-2020 Гол финского нападающего в ворота сборной России отменили из-за офсайда
Нападающий сборной Финляндии по футболу Йоэль Похьянпало на третьей минуте матча Евро-2020 отправил мяч в ворота сборной России, однако гол не засчитали из-за офсайда.
16.06 / 16:08
происшествия спорт Евро-2020 Финляндия — Россия: Похьянпало забил гол на 3-й минуте, его отменили после VAR
Нападающий сборной Финляндии Йоэль Похьянпало в матче со сборной России открыл счёт на 3-й минуте, однако рефери отменил взятие ворот из-за офсайда. Матч проходит в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».
13.06 / 20:42
спорт чемпионат Евро-2020 «Надеюсь скоро вернуться». Кристиан Эриксен отправил сообщение из больницы
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен, переживший остановку сердца прямо во время матча чемпионата Европы, уже спустя несколько часов после госпитализации оставил послание своим одноклубникам, информирует B.T. Вскоре после госпитализации Эриксен написал в беседу футболистов миланского «Интера» в WhatsApp: «Я в порядке, надеюсь скоро вернуться».
13.06 / 11:08
евро 2020 сборная Дании Врач сборной Дании рассказал про спасение Эриксена: Он дышал, сердце билось, но ситуация резко поменялась
«Кристиан упал, нас позвали на поле. Когда мы подбежали, он лежал на боку и дышал, а его сердце билось.
12.06 / 22:57
происшествия футбол Евро-2020 Сборная Финляндии победила команду Дании в стрессовом матче на Евро-2020
Сборная Финляндии одержала победу в матче, который был остановлен из-за потери сознания полузащитником сборной Дании Кристианом Эриксеном. Сборная Финляндии одержала дебютную победу на чемпионатах Европы по футболу.
12.06 / 23:29
спорт чемпионат Евро-2020 Сборная Финляндии обыграла Данию в возобновленном матче Евро-2020
Финские футболисты выиграли в матче группового этапа чемпионата Европы — 2020 против Дании.
12.06 / 23:26
происшествия спорт евро Датская сборная уступила финнам в матче Евро после госпитализации Эриксена
Сборная Финляндии со счетом 1:0 обыграла датскую команду в матче первого тура группового этапа Евро-2020. Встреча состоялась в Копенгагене, на стадионе «Паркен», передает ТАСС.Счет на 60-й минуте открыл финский нападающий Йоэль Похьянпало.
12.06 / 23:17
спорт общество чемпионат Дания проиграла Финляндии при статистике ударов 23:1 в её пользу
Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 Финляндия — Дания завершилась победой финнов со счётом 1:0. Этот результат стал нелогичным в виду статистики ударов по воротам обеих команд.Дания нанесла 23 удара в сторону ворот.
12.06 / 23:08
Евро-2020 Новости футбола Похьянпало забил первый гол сборной Финляндии на чемпионатах Европы
Йоэль Похьянпало забил первый гол сборной Финляндии на чемпионатах Европы.
12.06 / 22:59
футбол Финляндия обыграла Данию в матче чемпионата Европы
Москва. 12 июня. INTERFAX.RU - Сборная Финляндии обыграла соперников из Дании в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу, который был прерван из-за потери сознания датским футболистом Кристианом Эриксеном.
12.06 / 22:56
футбол фанаты Финляндия выиграла у Дании в матче Евро-2020 после инцидента с Эриксеном
Сборная Финляндии с минимальным счетом обыграла команду Дании в возобновленном матче Евро-2020 после инцидента с хавбеком Кристианом Эриксеном, сообщает «Спорт-Экспресс». Встреча первого тура группового этапа турнира проходила на стадионе «Паркен» в Копенгагене.
12.06 / 22:48
Мир Финляндия победила Данию в матче ЧЕ-2020 по футболу
Финляндия смогла одолеть Данию забив во втором тайме единственный гол.
12.06 / 21:58
спорт чемпионат Евро-2020 Сборная Финляндии открыла счёт в матче с Данией
В эти минуты играется матч сборных Дании и Финляндии (61-я минута, 0:1). Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Паркен» в Копенгагене (Дания).
19.05 / 16:05
Евро-2020 Сборная Финляндии объявила состав Евро-2020, команда Маркку Канервы – соперник команды России
Футбольная ассоциация Финляндии на своем официальном сайте опубликовала заявку национальной команды на Евро-2020.
27.03 / 23:05
Новости футбола Нападающий Финляндии Похьянпало: «Против Украины нужно хорошо защищаться, а не дурачиться»
Нападающий сборной Финляндии Йоэль Похьянпало поделился ожиданиями от матча со сборной Украины в отборе на чемпионат мира-2022. По его словам, особенно нужно уделить внимание защите.
27.03 / 20:57
общество Сборная Новости о сборной Украины Комплименты для Украины и надежда на положительный исход: пресс-конференция сборной Финляндии
Наставник финнов Маркку Канерва высоко оценил сборную Украины, однако выразил надежду на положительный результат для своей команды. "Мы уже проанализировали наш предыдущий матч против Боснии и Герцеговины и полностью сфокусированы на завтрашней игре.
27.03 / 20:09
сборная Украины Похьянпало: Ожидаем непростого матча против сборной Украины
Форвард сборной Финляндии Йоэль Похьянпало поделился мыслями накануне матча квалификации чемпионата мира 2022 года против сборной Финляндии.
02.10 / 23:29
спорт чемпионат «Унион» разгромил «Майнц» в домашнем матче Бундеслиги
В матче 3-го тура немецкой Бундеслиги берлинский «Унион» принимал «Майнц». Встреча прошла на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.