Йоэль Кивирант - главные новости

28.10 / 07:09
спорт семья капитал Овечкин дважды попал в перекладину. Однажды россиянин уже готов был праздновать гол
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Команда хозяев победила со счётом 2:0. Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провёл на льду больше 24 минут (24.13), отметился семью бросками в створ ворот и заработал показатель полезности "-1".
31.01 / 20:07
спорт журналист чемпионат Дом и интерьер Форвард «Коламбуса» Егор Чинахов вернулся к тренировкам на льду
Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Егор Чинахов возобновил тренировки на льду, сообщает журналист Джефф Свобода в своём «твиттере». Отмечается, что 21-летний россиянин пока не готов принимать участие в официальных матчах.
22.12 / 03:31
спорт чемпионат пресс-служба Нападающий «Коламбуса» Чинахов выбыл на шесть недель из-за травмы
Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Егор Чинахов пропустит около шести недель из-за растяжения лодыжки, сообщает пресс-служба клуба. Напомним, Чинахов получил травму на старте сегодняшнего матча с «Далласом» (1:2).
20.12 / 19:11
спорт чемпионат болезнь Чинахов отправлен в список травмированных «Коламбуса» на неопределённый срок
«Коламбус Блю Джекетс» на своём сайте объявил о переводе форварда клуба Егора Чинахова в список травмированных на неопределённый срок. Напомним, Чинахов получил травму на старте сегодняшнего матча с «Далласом» (1:2).
20.12 / 03:50
спорт чемпионат Чинахов получил травму на старте матча с «Далласом». Соперник жёстко упал ему на ногу
В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Коламбус Блю Джекетс» принимает «Даллас Старз». На момент написания новости в матче идёт первый период, счёт — 0:0.
28.10 / 06:28
спорт Enterprise Ошибка Кузнецова и Карлсона привела привела в голу ворота «Вашингтона» в его большинстве
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Команда хозяев льда победила со счётом 2:0. В матче было заброшено всего две шайбы.
28.10 / 06:25
спорт Орлов, выполняя силовой приём, угодил в голову Марчменту. Удаления не последовало
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Команда хозяев льда победила со счётом 2:0. В середине второго периода участником спорного момента стал защитник столичной команды Дмитрий Орлов.
28.10 / 06:13
спорт самит чемпионат «Даллас» всухую обыграл «Вашингтон», у Александра Овечкина – «-1»
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Команда хозяев льда победила со счётом 2:0. Всего в матче было забито два гола.
20.09 / 07:59
спорт история журналист чемпионат Кивиранта — о своём прорыве в плей-офф: даже не знаю, что творится
Нападающий «Даллас Старз» Йоэль Кивиранта после победы в первом матче финальной серии Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (4:1, 1-0) ответил на вопрос о своём прорыве в плей-офф. Для финского форварда гол в ворота Андрея Василевского стал пятым в нынешнем плей-офф НХЛ.
20.09 / 06:36
происшествия спорт история чемпионат Йоэль Кивиранта повторил необычное достижение Даррена Хельма и Криса Крайдера
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся первый матч финальной серии Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». Встреча завершилась победой «Далласа» со счётом 4:1.
20.09 / 05:33
спорт история Кивиранта стал вторым новичком в истории «Далласа», забросившим шайбу в финале плей-офф
15.09 / 09:19
происшествия спорт конференция история Гурьянов и Кивиранта установили уникальное достижение в истории плей-офф НХЛ
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне состоялся пятый матч финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги между «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз». Встреча завершилась победой «Далласа» в овертайме со счётом 3:2.
05.09 / 08:01
спорт хк даллас старз "Даллас" вышел в полуфинал Кубка Стэнли благодаря дублю Радулова
Хоккеисты "Далласа" в овертайме обыграли "Колорадо" в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли.  Поединок завершился со счетом 5:4. В составе победителей две шайбы забросил россиянин Александр Радулов.
05.09 / 03:07
спорт конференция история самит Кивиранта — второй игрок в истории НХЛ, оформивший хет-трик в овертайме седьмого матча
Финский нападающий «Даллас Старз» Йоэль Кивиранта, оформивший хет-трик и забросивший решающую шайбу в полуфинальном матче Западной конференции Национальной хоккейной лиги с «Колорадо Эвеланш» (5:4) установил уникальное достижение. Кивиранта стал вторым игроком в истории лиги, оформившим хет-трик в овертайме решающего седьмого матча серии плей-офф.
05.09 / 02:45
связь спорт конференция ПАСЕ Кивиранта — о хет-трике в матче с «Колорадо»: невероятно, надеюсь, мне ещё дадут сыграть
Нападающий «Даллас Старз» Йоэль Кивиранта прокомментировал победу своей команды в матче 1/2 финала Западной конференции с «Колорадо Эвеланш» и поделился эмоциями в связи с хет-триком и тем фактом, что именно он стал автором победной шайбы в матче. «Нереальные чувства.