Йоан Россель (Yohan Rossel) - главные новости

24.04 / 15:49
shell Hyundai Рованперя вырвал победу у Тянака на последнем спецучастке Ралли Хорватии WRC
Сегодня, 24 апреля, завершилось Ралли Хорватии WRC. По итогам 20 спецучастков гонки победу праздновал представитель Финляндии Калле Рованперя, опередивший эстонца Отта Тянака всего на 4,3 секунды на последнем СУ. Тройку лучших замкнул бельгиец Тьерри Нёвиль.Россиянин Николай Грязин стал десятым.WRC.
23.04 / 21:41
общество shell Рованперя лидирует на Ралли Хорватии WRC после 16 СУ, Грязин — восьмой
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на третьем этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Хорватии WRC после 16 спецучастков. Рованперя на 14 секунд опережает гонщика «Хёндэ» Отта Тянака, третье место занимает Крэйг Брин. Российский гонщик Николай Грязин после 16 спецучастков занимает восьмое место в общем зачёте.
22.04 / 20:28
чемпионат shell Рованперя лидирует на Ралли Хорватии WRC после 8 СУ, Грязин — десятый
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на третьем этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Хорватии WRC. Рованперя более чем на минуту опережает гонщика «Хёндэ» Тьерри Нёвиля, третье место занимает напарник Нёвиля Отт Тянак. Российский гонщик Николай Грязин после восьми спецучастков занимает десятое место в общем зачёте.
15.08 / 15:14
shell Тьерри Нёвиль стал победителем Ралли Бельгии WRC
Сегодня, 15 августа, завершилось Ралли Бельгии WRC. По итогам 20 спецучастков гонки победу одержал бельгиец Тьерри Нёвиль, опередивший ближайшего преследователя, Крэйга Брина, на 30 секунд. Тройку лучших замкнул финн Калле Рованперя.WRC.
06.06 / 14:55
Toyota общество shell Себастьен Ожье выиграл Ралли Италии, Эванс — второй, Нёвиль — третий
Французский гонщик Toyota GAZOO Racing Себастьен Ожье стал победителем Ралли Италии WRC по результатам 20 спецучастков. Второе место занял напарник Ожье Эльфин Эванс, в тройке лучших финишировал также Тьерри Нёвиль. Изменений в первой десятке по сравнению со вчерашним этапом не произошло.