Йоан Россель - главные новости

11.09 / 15:50
shell Hyundai Нёвиль выиграл Ралли Греции WRC, Грязин — 8-й
Сегодня, 11 сентября, завершилось Ралли Греции WRC. По итогам 16 спецучастков победу праздновал бельгиец Тьерри Нёвиль. Второе место занял эстонец Отт Тянак.
10.09 / 12:41
общество Калле Рованперя выиграл Ралли Греции WRC, Эванс и Сордо — в тройке
Завершился очередной этап WRC — Ралли Греции, победителем которого стал финский гонщик «Тойоты» Калле Рованперя. Вторым финишировал британец Эльфин Эванс, напарник Рованперя из «Тойоты». Замкнул тройку лучших Дани Сордо из «Хёндэ».
04.06 / 12:15
пилот shell Нёвиль выиграл Ралли Италии WRC, Лаппи — второй, Рованперя — третий
Сегодня, 4 июня, завершился очередной этап WRC — Ралли Италии. Бельгийский пилот «Хёндэ» Тьерри Нёвиль стал победителем гонки, финн Эсапекка Лаппи стал вторым, а третий результат показал ещё один представитель Финляндии — Калле Рованперя. WRC.
23.04 / 13:18
чемпионат shell Эльфин Эванс стал победителем Ралли Хорватии WRC, Грязин — девятый
Британский гонщик «Тойоты» Эльфин Эванс стал победителем четвёртого этапа чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Хорватии WRC. Второе место занял эстонец Отт Тянак, замкнул тройку лучших финн Эсапекка Лаппи. Российский гонщик Николай Грязин показал девятый результат.
23.01 / 11:19
закон самит чемпионат пилот протестующие Попов отреагировал на штраф, лишивший российский экипаж победы на Ралли Монте-Карло
Российский комментатор Алексей Попов отреагировал на то, что российский пилот Николай Грязин и штурман Константин Александров получили штраф в пять секунд за нарушение правил на стартовом этапе чемпионата мира по раллийным гонкам – Ралли Монте-Карло в зачёте WRC2. Этого хватило для того, чтобы Йоан Россель опередил российский экипаж и вышел на первое место. Штраф последовал за срезку трассы.
23.01 / 00:39
чемпионат пилот Российский экипаж лишили победы на Ралли Монте-Карло в категории WRC2
Российский пилот Николай Грязин и штурман Константин Александров получили штраф в пять секунд за нарушение правил на стартовом этапе чемпионата мира по раллийным гонкам – Ралли Монте-Карло в зачёте WRC2. Этого хватило для того, чтобы Йоан Россель опередил российский экипаж и вышел на первое место. Штраф последовал за срезку трассы.
21.08 / 15:56
Toyota общество shell Тянак выиграл Ралли Бельгии WRC, Грязин — 10-й
Сегодня, 21 августа, завершилось Ралли Бельгии WRC. По итогам 20 спецучастков победу праздновал эстонец Отт Тянак. Для него это уже третий успех в нынешнем сезоне.
20.08 / 21:04
чемпионат shell Hyundai Тянак лидирует на Ралли Бельгии WRC после 16 СУ, Грязин — 12-й
Эстонский гонщик Hyundai Shell Mobis WRT Отт Тянак удерживает лидерство на восьмом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Бельгии WRC — после 16 спецучастков. Тянак на 8,2 секунды опережает британца Эльфина Эванса. Третье место занимает представитель Финляндии Эсапекка Лаппи.
22.05 / 15:49
Toyota shell Калле Рованперя выиграл Ралли Португалии WRC
Сегодня, 22 мая, завершилось Ралли Португалии WRC. По итогам 21 спецучастка гонки победу одержал представитель Финляндии Калле Рованперя, опередивший британца Эльфина Эванса на 15,2 секунды. Тройку сильнейших замкнул испанец Дани Сордо.