Йини Хантер - главные новости

19.12 / 18:40
Дом и интерьер Формула 3: Хантер Йини перешёл в Carlin
Хантер Йини продолжит карьеру в Формуле 3 в 2023 году. Американский гонщик подписал контракт с командой Carlin, в которую перешёл из Campos.
04.06 / 09:02
бокс чемпионат пилот Ф3: Марти выиграл воскресную гонку в Барселоне
Хосе-Мария Марти одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Барселоне. Для гонщика Campos эта победа стала третьей в сезоне и позволила выйти на второе место в личном зачёте.
02.12 / 15:04
семья Ф3: Оливер Гёте проведёт сезон в Trident
В Trident подтвердили контракт с Оливером Гёте на сезон 2023 года в Формуле 3.
09.09 / 17:24
эвакуация чемпионат Формула 3: Смоляр выиграл квалификацию в Монце
Александр Смоляр показал лучшее время в финальной квалификации сезона в итальянской Монце. Для гонщика MP Motorsport поул стал вторым в сезоне после июльского успеха в Венгрии.
07.09 / 11:37
Формула 3: Хантер Йини вернётся за руль в Монце
На заключительном этапе сезона Формулы 3 в Монце за руль Campos вернётся Хантер Йини. Американский гонщик сломал запястье во время гонки в Австрии, и был вынужден пропустить несколько этапов. Теперь Йини восстановился и вернётся за руль.
01.09 / 11:28
Себастьян Монтойя дебютирует в Формуле 3
Себастьян Монтойя, сын бывшего гонщика Формулы 1 Хуана-Пабло Монтойи, дебютирует в Формуле 3 в Зандфорте. Молодой гонщик проведёт уик-энд в составе Campos, заменяя травмированного Хантера Йини.
24.08 / 18:45
пилот Формула 3: Оливер Гёте заменит Хантера Йини в Спа
Гонщик Campos Хантер Йини получил травму во время этапа Формулы 3 в Австрии и не вышел на старт воскресной гонки. Американский пилот не успел восстановиться к следующему этапу сезона молодёжной серии, поэтому в Венгрии его заменил датчанин Оливер Гёте.
26.07 / 15:27
пилот Формула 3: Оливер Гёте заменит Хантера Йини в Венгрии
Гонщик Campos Хантер Йини получил травму во время этапа Формулы 3 в Австрии и не вышел на старт воскресной гонки. Американский пилот не успел восстановиться к следующему этапу сезона молодёжной серии, поэтому в Венгрии его заменит 17-летний датчанин Оливер Гёте.
09.07 / 18:44
здоровье пилот Формула 3: Хантер Йини сломал запястье и пропустит гонку
Гонщик Campos Хантер Йини не выйдет на старт воскресной гонки Формулы 3 из-за перелома левого запястья.
03.07 / 11:39
происшествия бокс Формула 3: Артур Леклер одержал первую победу в сезоне
Гонщик Prema Артур Леклер выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Сильверстоуне. Вместе с ним на подиум поднялись Зак О’Салливан из Carlin и напарник Леклера Оливер Берман.
24.04 / 11:16
бокс пилот Роман Станек одержал первую победу в Формуле 3
Первой победой в карьере Романа Станека завершилась воскресная гонка Формулы 3 в Имоле. Вместе с гонщиком Trident на подиум поднялись два гонщика молодёжной программы Red Bull – Джек Кроуфорд и Айзек Хаджар.
06.04 / 18:54
пилот Ф3: Леклер показал лучшее время во второй день тестов
Артур Леклер показал лучшее время во второй день тестов Формулы 3 в Хересе. Гонщик Prema возглавил протокол как утренней (1:30.628), так и дневной (1:29.366) сессии.
28.01 / 19:26
семья Формула 3: Хантер Йини продолжит карьеру в Campos
Американский гонщик Хантер Йини подписал контракт с командой Campos на выступления в Формуле 3 в 2022 году.
21.09 / 17:02
Ф3: Айртон Симмонс заменит Хантера Йини в Charouz
Британский гонщик Айртон Симмонс заменит Хантера Йини в составе команды Charouz на финальном этапе сезона Формулы 3 в Сочи. Замена связана с тем, что Йини не сможет приехать в Россию, поскольку в эти же даты принимает участие в этапе FReg Americas в Вирджинии.