Йеспер Фреден - главные новости

31.05 / 22:41
спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная России обыграла Швецию на чемпионате мира и вышла в плей-офф турнира
Сборная России проиграла национальной команде Швеции в матче группового этапа чемпионата мира 2021 года, проходящего в Риге, однако обеспечила себе выход в четвертьфинал турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13.05 / 08:52
спорт Шоу бизнес Кто должен быть основным вратарём сборной России на ЧМ-2021?
Сборная России переиграла национальную команду Швеции в первом матче Чешских игр со счётом 6:4. Счёт на девятой минуте открыл нападающий сборной Швеции Оскар Линдберг, подправивший шайбу в ворота Александра Самонова.
13.05 / 07:26
спорт рубль Швеция — Россия: результат матча 12 мая, кто выиграл, как сыграли
12.05 / 19:51
спорт рубль Швеция — Россия: результат матча Евротура, как сыграли, какой счёт, кто победил
12.05 / 19:34
спорт хоккей чемпионат Сборная России переиграла Швецию в первом матче Чешских игр