30.06 / 18:57
спорт конференция общество семья пресс-служба «Каролина Харрикейнз» подписала новый контракт с форвардом
Шведский нападающий «Каролины Харрикейнз» Йеспер Фаст подписал новое двухлетнее соглашение с командой. Об этом сообщает пресс-служба «Харрикейнз» на официальном сайте.
12.05 / 02:23
спорт конференция «Каролина» в овертайме обыграла «Нью-Джерси» и вышла в финал Восточной конференции
Завершился пятый матч серии полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги Восточной конференции, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча прошла в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арене» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. В составе победителей в основное время матча отличились Еспери Котканиеми и Брент Бёрнс.
22.02 / 08:30
спорт чемпионат Нападающий «Каролины» в одиночестве выехал на пустые ворота и не смог забить гол. Видео
В городе Роли (США) на стадионе « Пи-Эн-Си-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Сент-Луис Блюз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 4:1.
06.06 / 13:55
спорт общество самит Йеспер Фаст: на 100% уверен, что «Каролина» может перевернуть ход серии с «Тампой»
Нападающий «Каролины Харрикейнз» Йеспер Фаст прокомментировал ход серии второго раунда Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (после четырёх матчей счёт в серии: 1-3). «Во втором периоде четвёртого матча мы начали брать верх, завладели инициативой.
30.07 / 04:44
спорт Варламов лёжа совершил два ярких спасения щитками в игре с «Рейнджерс»
В эти минуты в Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» проходит контрольная встреча между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Нью-Йорк Айлендерс». Идёт второй период, в счёте впереди номинальные гости – 1:0.
22.07 / 23:40
самит нападения Й. Фаст: Панарин тащил «Рейнджерс» весь сезон, он заслужил номинацию на «Харт»
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Йеспер Фаст прокомментировал тот факт, что его одноклубник Артемий Панарин вошёл в тройку финалистов приза «Харт Трофи» — награды, вручаемой самому ценному игроку регулярного чемпионата. «Панарин показывал выдающуюся игру весь сезон.