Йерген Ларсен - главные новости

02.09 / 23:56
спорт ПАСЕ Дубль Аспаса помог «Сельте» разгромить «Кадис»
Сегодня, 2 сентября, на стадионе «Балаидоса», состоялся матч четвёртого тура испанской Примеры, в котором «Сельта» в своих стенах принимал «Кадис». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск. В первом тайме зрители забитых голов не увидели.
24.09 / 03:59
происшествия спорт Левандовски установил рекорд «Барселоны» XI века
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски отметился 35 голами в первых 50 матчах за клуб. Это лучший результат среди игроков каталонцев в нынешнем веке. На втором месте камерунец Самуэль Это'О, у которого 33 гола за 50 матчей.
23.09 / 19:14
спорт чемпионат «Барселона» одолела «Сельту», уступая по ходу матча со счётом 0:2
Завершился матч 6-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Барселона» и «Сельта». Команды играли на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в «Барселоне». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Марио Мелеро Лопесом.
23.09 / 18:27
спорт «Барселона» — «Сельта»: подопечные Хави на 89-й минуте впервые в матче вышли вперёд
В эти минуты в матче 6-го тура испанской Примеры встречаются «Барселона» и «Сельта». Игра проходит на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в «Барселоне». Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Марио Мелеро Лопесом.
23.09 / 18:22
спорт «Барселона» — «Сельта»: сине-гранатовые отыгрались с 0:2 в концовке игры
23.09 / 17:08
спорт «Барселона» — «Сельта»: каталонцы пропустили первыми
05.02 / 01:07
происшествия спорт семья чемпионат «Сельта» обыграла «Бетис» в матче Ла Лиги. Команды забили семь голов
В ночь с 4 на 5 февраля мск проходил матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором в котором «Бетис» принимал «Сельту». Игра проходила на стадионе «Бенито Вильямарин». Стартовый свисток прозвучал в 23:00 мск.
14.01 / 01:04
футбол спорт чемпионат «Вильярреал» потерял очки в матче с «Сельтой». В прошлом туре команда обыграла «Реал»
В ночь с 13 на 14 января на стадионе «Балаидос» в Виго проходил матч 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Играли местная «Сельта» и «Вильярреал». Финальный свисток Хавьера Альберолы Рохаса зафиксировал ничью — 1:1.
22.12 / 23:04
происшествия спорт общество «Сельта» разгромила клуб 4-го дивизиона в матче Кубка Испании
Завершился матч 2-го раунда Кубка Испании, в котором «Сельта» на выезде встречалась с «Герникой» — командой из четвёртого по значимости дивизиона страны. Матч проходил на стадионе «Урбьета». Финальный свисток арбитра Мигеля Анхеля Ортиса Арьяса зафиксировал уверенную победу гостей — 3:0.Счёт был открыт спустя полчаса игрового времени – после передачи Йёргена Ларсена гол забил Карлес Сайоль.