Йерди Схаутен - главные новости

04.09 / 18:08
происшествия спорт чемпионат Серия А: «Специя» и «Болонья», «Кремонезе» и «Сассуоло» поделили очки
Сегодня, 4 сентября, состоялись матчи 5-го тура итальянской Серии А: «Специя» — «Болонья» и «Кремонезе» — «Сассуоло». Матч «орлят» с красно-синими состоялся в Специи и завершился со счётом 2:2. На 7-й минуте с передачи защитника Гари Меделя гол забил австрийский нападающий «Болоньи» Марко Арнаутович.
26.02 / 16:37
спорт «Интер» сенсационно уступил «Болонье». Отставание от «Наполи» — 18 очков
Завершился матч 24-го тура итальянской Серии А, в котором «Болонья» принимала «Интер». Команды встречались на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье. Финальный свисток главного арбитра Даниэле Орсато зафиксировал минимальную победу хозяев со счётом 1:0.
09.08 / 12:16
происшествия спорт общество Победный гол дальним ударом — в видеообзоре матча Кубка Италии «Болонья» — «Козенца»
В матче 1/32 финала Кубка Италии сезона-2022/2023 команда Серии А «Болонья» принимала на своём поле представителя Серии В «Козенцу». Встреча проходила на стадионе «Ренато Далль'Ара» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
09.08 / 00:15
происшествия спорт общество «Болонья” обыграла «Козенцу» и вышла во второй раунд Кубка Италии
Сегодня, 8 августа, в матче первого раунда Кубка Италии сезона-2022/2023 команда Серии А «Болонья» принимала на своём поле представителя Серии В «Козенцу». Встреча проходила на стадионе «Ренато Далль'Ара» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
09.06 / 10:28
спорт Драматичная развязка — в видеообзоре матча Лиги наций Уэльс — Нидерланды
8 июня сборная Уэльса принимала национальную команду Нидерландов во втором туре группы 4 Лиги A в Лиге наций. Встреча проходила на стадионе «Кардифф Сити» в городе Кардифф (Уэльс). Она завершилась победой гостей со счётом 2:1.
08.06 / 23:49
спорт УЕФА Нидерланды переиграли Уэльс в Лиге наций. Два мяча были забиты на последних минутах
8 июня сборная Уэльса принимала национальную команду Нидерландов во втором туре группы 4 лиги A в Лиге наций. Встреча проходила на стадионе «Кардифф Сити» в городе Кардифф (Уэльс). Она завершилась победой гостей со счётом 2:1.В первом тайме зрители на трибунах не увидели забитых мячей.
26.04 / 06:51
происшествия спорт «Аталанта» — «Болонья»: результат матча, какой счёт, как сыграл Алексей Миранчук
В матче 33-го тура итальянской Серии А «Аталанта» разгромила «Болонью». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась со счётом 5:0.
25.04 / 23:57
происшествия спорт чемпионат «Аталанта» выиграла 5:0 и вышла на второе место, Миранчук забил один из голов
В матче 33-го тура чемпионата Италии «Аталанта» разгромила «Болонью» со счетом 5:0.
25.04 / 23:36
происшествия спорт «Аталанта» разгромила «Болонью» со счётом 5:0, Миранчук забил один из голов
В матче 33-го тура итальянской Серии А «Аталанта» разгромила «Болонью». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась со счётом 5:0. На 22-й минуте счёт открыл полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский, ему ассистировал Луис Мурьель.