Ясмин Паолини - главные новости

18.08 / 21:15
спорт Свёнтек прокомментировала выход в полуфинал турнира в Цинциннати
Польская теннисистка Ига Свёнтек прокомментировала победу в матче четвертьфинала турнира в Цинциннати с Маркетой Вондроушовой (Чехия). Ига одержала победу со счётом 7:6 (7:3), 6:1.
16.10 / 17:36
теннис WTA Теннис, Transylvania Open, Финал, Блинкова - Паолини, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче на турнире Transylvania Open встретятся россиянка Анна Блинкова и итальянка Ясмин ПаолиниSPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Transylvania Open.
12.10 / 22:37
спорт теннис WTA Рахимова покинула турнир в Клуж-Напоке
Теннис. Россиянка Камилла Рахимова уступила немке Юлии Нимайер во втором круге турнира в Румынии.
11.03 / 10:41
спорт общество Беларусь Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла в 1/32 финала турнира в Индиан-Уэллсе
Белорусская теннисистка Александра Саснович (59-й номер мирового рейтинга) успешно стартовала на турнире в американском Индиан-Уэллсе с призовым фондом $8,3 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11.11 / 21:10
спорт Халеп снялась с турнира в Линце на стадии полуфинала из-за травмы колена
Румынская теннисистка Симона Халеп приняла решение завершить свои выступления на турнире WTA в австрийском Линце.Отметим, что сегодня 30-летняя спортсменка должна бы сыграть в полуфинальной встрече соревнований против соотечественницы Жаклин Кристиан. Однако Халеп сообщила о том, что травма колена, полученная в игре четвертьфинала с итальянкой Ясмин Паолини, не позволит ей выйти на корт.– Я бы сделала все ради того, чтобы сыграть в полуфинале, но сейчас колено опухло и болит.
09.11 / 21:59
спорт теннис Халеп пробилась в четвертьфинал турнира в Линце
Теннис. Румынская теннисистка Симона Халеп во втором раунде турнира в Линце встречалась с Александрой Соснович из Белоруссии.
31.10 / 17:10
спорт доллар инциденты Одесская теннисистка покинула турнир WTA в Румынии
Одесская теннисистка Даяна Ястремская выбыла на стадии 1/4 финала из турнира серии WTA250 в городе Клуж-Напока (Румыния). Она в драматичной борьбе уступила представительнице Италии Ясмин Паолини со счетом 4:6, 6:7 (7). Поединок длился 1 час 35 минут. За это время Ястремская совершила шесть эйсов при двух двойных ошибках. В полуфинале соревнований Паолини встретится с Донной Векич из Хорватии. Турнир в Клуж-Напока завершится 31 октября. Призовой фонд соревнований составляет 235 тысяч долларов.
30.10 / 20:48
спорт теннис Самсонова уступила Таусон в полуфинале турнира в Курмайёре
Теннис. Сегодня, 30-го октября, прошёл матч 1/2 финала на турнире в итальянском Курмайёре.
11.10 / 01:43
спорт теннис Свитолина пробилась в четвёртый круг на турнире в Индиан-Уэллсе
Теннис. В воскресенье, 11-го октября, прошёл матч третьего круга в рамках турнира в Индиан-Уэллсе.
05.10 / 10:07
WTA Свитолина, Костюк, Ястремская и Калинина узнали соперниц на турнире в Индиан-Уэллсе
Украинские теннисистки — Элина Свитолина, Марта Костюк, Ангелина Калинина и Даяна Ястремская — узнали своих соперниц на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллсе.
04.10 / 23:06
WTA Новости тенниса Козлова одержала победу на старте квалификации турнира в Индиан-Уэллсе
Катерина Козлова преодолела первый круг квалификации турнира WTA в Индиан-Уэллсе.
22.09 / 17:29
спорт теннис Паолини победила Риске в финале турнира в Портороже
Теннис. Итальянская теннисистка Ясмин Паолини выиграла турнир WTA в Портороже (Словения).
02.09 / 12:22
спорт Telegram чемпионат Арина Соболенко и Виктория Азаренко вышли в 1/16 финала US Open
Белорусские теннисистки успешно преодолели второй круг Открытого чемпионата США – заключительного в сезоне турнира серии «Большого шлема».Вторая ракетка мира Арина Соболенко уверенно победила Тамару Зиданшек из Словакии со счетом 6:3, 6:1. Матч продолжался один час.В 1/16-й финала белоруска сыграет с Даниэль Коллинз из США.Проходит дальше и Виктория Азаренко.
26.07 / 10:25
спорт общество токен Теннисистки Кудерметова и Веснина вышли в четвертьфинал парного турнира на Олимпиаде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина победили Кики Бертенс и Деми Схюрс из Нидерландов в матче второго круга в парном разряде Олимпийских игр.
15.07 / 14:09
спорт теннис Вихлянцева пробилась в четвертьфинал турнира в Лозанне
Теннис. Россиянка Наталья Вихлянцева на турнире в Лозанне встречалась с итальянкой Ясмин Паолини.
07.05 / 18:24
спорт Грачева вышла в полуфинал турнира в Сан-Мало, обыграв Петерсон
20-летня российская теннисистка Варвара Грачева в четвертьфинальном матче турнира WTA 125 в Сан-Мало в двух сетах (6:4, 6:0) переиграла представительницу Швеции Ребекку Петерсон.Спортсменки выполнили по два эйса и по четыре раза ошибались на своих подачах.Россиянка реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти.Петерсон воспользовалась двумя попытками из восьми для взятия подачи соперницы.За выход в финал Грачева поборется с итальянской теннисисткой Ясмин Паолини.
17.11 / 03:28
спорт общество Беларусь Белорусская теннисистка Арина Соболенко стала победительницей турнира в Линце
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (11-й номер мирового рейтинга) стала победительницей турнира в австрийском Линце с призовым фондом $202 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.
11.11 / 13:14
технологии спорт общество Беларусь Арина Соболенко вышла в 1/8-ю финала теннисного турнира в Австрии
Арина Соболенко вышла в 1/8-ю финала теннисного турнира в Австрии с призовым фондом более $200 тысяч.В поединке первого раунда белоруска, которая занимает 11-е место в мировом рейтинге, за полтора часа обыграла в двух партиях итальянку Ясмин Паолини (она 94-я ракетка планеты) – 6:4, 6:4.В 1/8-ой финала Арина Соболенко встретится со швейцаркой Штефани Фёгеле. А сегодня во втором круге соревнований сыграет еще одна белоруска.
07.08 / 13:15
технологии спорт Александра Саснович вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Палермо
Главные матчи на теннисном турнире в Палермо с призовым фондом в $200 тысяч. В число восьми лучших пробилась Александра Саснович.
06.08 / 15:21
технологии спорт Александра Саснович вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Италии
Александра Саснович вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Палермо с призовым фондом 220 тысяч долларов.В матче второго круга белоруска обыграла итальянку Ясмин Паолини — 6:0, 6:2. Игра продолжалась час и 13 минут.
06.08 / 14:28
спорт Александра Саснович вышла в четвертьфинал турнира в Палермо
Уверенная игра в очередном раунде турнира ВТА в Палермо, и как результат – восхождение по соревновательной сетке. Одна из ведущих теннисисток Беларуси Александра Саснович накануне в матче 1/8 финала разгромила итальянку Ясмин Паолини – 6-0, 6-2.