Ясир Асани - главные новости

17.06 / 22:04
футбол спорт Албания обыграла Молдову в отборе на Евро-2024
Футбол.  Сегодня, 17-го июня, сборная Албании встречалась со сборной Молдовы. Матч прошёл в рамках группы Е в отборе на Евро-2024.Албания одержала победу со счётом 2:0.
10.09 / 20:52
футбол спорт чемпионат Гол игрока «Рубина» Даку помог Албании переиграть Польшу
Завершился матч 6-го тура квалификации чемпионата Европы по футболу — 2024, в котором встречались сборные Албании и Польши. Игру принимал стадион «Эйр Албания» в Тиране (Албания). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесом (Испания).
17.06 / 20:48
происшествия спорт самит чемпионат Дом и интерьер Португальцы разгромили Боснию. Словаки на выезде были сильнее исландцев
Завершились некоторые матчи третьего тура квалификации чемпионата Европы — 2024. В одном из них сборная Португалии разгромила сборную Боснии и Герцеговины — 3:0. На 45-й минуте португальцы вышли вперёд — с передачи Бруну Фернандеша отличился Бернарду Силва.
15.02 / 20:09
ФК Ростов товарищеские матчи «Ростов» не смог обыграть шведский АИК в товарищеском матче
В составе российского клуба голом отметился Эльдор Шомуродов (56-я минута, пен.), у шведской команды точным ударом отметился Ясир Асани (74, пен.).
02.08 / 14:55
Лига Европы «Шериф» обыграл «Партизани» и вышел в следующий отборочный раунд Лиги Европы
В составе молдавского клуба голом отметился Усмана Н'Диайе (63). У албанкой команды отличился Ясир Асани (29-я минута).